Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию для граждан Украины

Карма 2013
2.09.2022
Информация из нашего Межгалактического чата: «Всем привет, в посольстве Индии в Киеве подруга, гр.Украина, получила годовую тур визу в Индию, без выезда год. Требования: выписка из банка, приглашение от индийского человека и справка о доходах!»

Тем временем, на электронные визы гр Украины отказывают.
Карма 33
6.09.2022
Отказывают без объяснения причин?

Как до крымнаша стало.

Помню в 13 14 гг специально на шри ездили, то было последнее место на земле где 6 месяцев давали Украине.

Я загадал в тирупати получить как-то российский загран и хуяк он сам ко мне прилетел.

Ещё помню как раз Муни кино снял, я н шри был. Хотел еще в нем сняться в роли сказочного долбоеба.

Как время то летит.
Карма 2013
6.09.2022
Баладжи

На электронки поголовно всем украинцам отказывают без причины 🤦
Карма 33
8.09.2022
Drolma

Бояться видимо, что потом нас некуда депортировать будет.

Да наверное мало кому сейчас Индия нужна, если в Европе кормят и смотрят.
isor  м
Карма 6
20.09.2022
Drolma

но денюжку при этом не забывают с украинцев сшипывать...
Карма 2013
20.09.2022
isor

Именно так
Карма 2013
9.06.2023
Вчера подавла на визу гр Украины с внж Италии. Сегодня выдали на 30 дней, как и запрашивали. Так же у нас в чате написал Сергей, наш индостанец Mifolog, что ему тоже сегодня выдали годовую визу с гр Украины и внж другой страны.

Напоминаю, что с прошлого года по электронным визам для граждан Украины, в основном, приходят отказы.

Если нужна помощь в оформлении и оплате виз, обращайтесь ко мне:

Вотсап/Вайбер: +7912-272-00-16

Телеграм: t.me/inzdru
Фото 1
Фото 1
isor  м
Карма 6
12.06.2023
1. С февраля ( а может и раньше) месячные е-визы все украинцы получают без проблем.

2. В мае в Киеве в посольстве спокойно получила годовую визу, распечатка с Привата - да, была, приглашения не было.

3. Впервые с начала войны общались со мной в консульстве нежно и уважительно - кофе предложили, выразили сожаление, что я не могу получить годовую е-визу. Сказали, что очень надеются, что к осени все изменится. Документы принимал и выдавал русскоговорящий индус.

Впервые с начала войны такой теплый прием.

4. Подруга аналогично получила годовую визу в Варшаве.

Похоже, что-то меняется?
Карма 2013
12.06.2023
isor
С февраля ( а может и раньше) месячные е-визы все украинцы получают без проблем.

Нет не все, у нас в межгалактическом чате отписывались все это время. Много отказов было. А вот в Киеве да, без проблем выдают годовые.
isor  м
Карма 6
13.06.2023
Drolma у нас получили месячные е-визы 23 человека. Ни одного отказа. И я отказов не видела ни разу с февраля.

Сами получали, через сайт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики