Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 15
21.05.2009
Хотел бы дать полезную информацию, надеюсь кому-то пригодится.

Ну а если про акцию уже все знают , то извините

КИЕВ-ДЕЛИ-КИЕВ $399 В ОБА КОНЦА вкл. ВСЕ налоги, зборы и т.д.

КИЕВ-БАНГКОК-КИЕВ $399 В ОБА КОНЦА вкл. ВСЕ налоги, зборы и т.д.

Акция от Аэросвита, макс. период пребывания 1 мес.

Билет по такой цене можно купить только по пятницам. Есть такие же рейсы по $749, но можно словить пятничную акцию CRAZY FRIDAY.

Всем удачи
Карма 427
21.05.2009
../forum/2_7754_3.html
Карма 0
21.05.2009
alavrenov

А вы летите в ближайшее время в Индию?
Карма 15
21.05.2009
Я в этом году вообще за границу не планирую.Очень хочу следующей осенью(2010),

но там как получиться.
Карма 5
22.05.2009
Сегодня по акции Киев - Дели

вылеты

25 мая, 30 мая, 01 июня, 05 августа, 10 августа, 12 августа, 05 сентября

Стоимость 399 USD(цена со всеми сборами в обе стороны)
Карма 796
22.05.2009
Я не знаю, но я, ради интереса, пытаюсь забронировать два билета до Дели, чтоб посмотреть цену- выдаёт 1215 долл.!) И где ихние 399 на одного, не пойму?! Может кто подскажет?))
22.05.2009
Tibeliuss
И где ихние 399 на одного, не пойму?!

http://aerosvit.ua/ukr/spec_prop/7706.html
Карма 796
22.05.2009
Фея, эт я не слепой- видел, то что они аннсируют, но на заборе тоже написано ..., а потрогаешь доски))) Внизу есть ссылка- "Бронировать сейчас", так вот по ней, когда пытаешься в акционное время бронировать на акционные даты, то никак не получается $399!
22.05.2009
Tibeliuss
но на заборе тоже написано ..., а потрогаешь

хе, не знаю как там у Вас с забором, но у мня билет уже на руках, можно потрогать)))

Tibeliuss
когда пытаешься в акционное время бронировать на акционные даты, то никак не получается $399!

я бы на Вашем месте, если бы мне было ну очень надо, позвонила бы операторам (в нижнем правом углу есть телефоны) Аэросвита и уточнила по поводу бронирования
Карма 39
22.05.2009
Билеты эти акционные можно купить только в пятницу и только если эта пятница акционная - а они бывают раз в две-три недели, хотя последние разы несколько пятниц подряд было. Вот лучше всего звонить по телефону указанному на сайте аэросвита, узнавать акционная сегодня пятница или нет и бронировать по этому же телефону - мы так на прошлой неделе купили билеты.

Все очень просто.

А на сайте такая цена будет только если пятница акционная и только на те даты, которые указаны на сайте аэросвита - тоже проверено, цена акционная подтверждается и можно выкупить, но лучше через оператора, позвонив в аэросвит.

alavrenov Вам спасибо, что дали людям такую информацию нужную +1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге