Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 796
6.09.2009
AlecJoy
Можно покупать билеты по сегментам (Киев-Дели, Ченнаи-Киев) , однако стоимость перелета выйдет дороже, чем если брать одно направление туда-обратно

А если брать Киев-Шарджа, Шарджа-Дели, Ченнаи-Шарджа, Шарджа-Киев, то выйдет дешевле, чем Киев-Дели, Ченнаи-Киев)
Alia  ж
Карма 344
6.09.2009
Tibeliuss
А если брать Киев-Шарджа, Шарджа-Дели, Ченнаи-Шарджа, Шарджа-Киев, то выйдет дешевле, чем Киев-Дели, Ченнаи-Киев)

Я сейчас тоже на сайте айарабии разные варианты пробую, но у меня по вашей схеме дороже выходит, по простой схеме 2551 против 2724 их денег, по вашей. Может месяца у нас разные, вы на какой месяц возврат смотрите? И если, по такой схеме, как вы предлагаете, лететь, то как быть с богажом? В транзитном зале мы багаж сможем получить, может вы знаете?
Карма 796
6.09.2009
Alia, дело в том, что я смотрел послед. раз недели три назад и всё время перед этим выходило, что на различные рейсы, если брать четыре отдельных сегмента, билеты дешевле, чем на два сегмента. У Эйрарабии всё время так выходило. Просто может у них бывают акции, например, на направление, Шарджа- Дели, и если взять Киев-Дели, то посчитает обычную цену.

Насчёт багажа, при покупке отдельных билетов на четыре рейса, я не могу утверждать что-либо, к сожалению, но т.к. авиакомпания одна, то думаю, что багаж они могут сразу зарегистрировать до конечного пункта, просто нужно предупредить на регистрации в Киеве.
Карма 239
6.09.2009
Tibeliuss

возможно и так лучше брать, можно крутить с арабами как угодно )

однако цену в мумбаи за 1796 aed ничем не переплюнуть

а багаж в случае покупки по сегментам лучше в салон, да и вообще всегда в салон! а то были случаи
Карма 796
6.09.2009
AlecJoy
однако цену в мумбаи за 1796 aed ничем не переплюнуть

Да, действительно, сейчас этот номер с покупкой "разных" билетов не проходит((( Видно нет акций никаких( Но цена в 500 долларов Киев-Мумбаи, по-моему, просто великолепна на данный момент!)
Карма 0
9.09.2009
Ребята, а реально взять Киев-Дели-Киев. с вылетом на 21е декобря?

Или просто лучше взять сейчас за 766 у.е. и не мучаться?
Карма 796
9.09.2009
До середины июля было реально, а сейчас, я думаю, врядли! Акцию урезали конкретно по сравнению с её началом. А Вы Эйрарабией не хотите полететь- всё же не $766 выкладывать, да и выбор городов для полёта побольше (если нужно)?
Карма 0
9.09.2009
Tibeliuss
До середины июля было реально, а сейчас, я думаю, врядли! Акцию урезали конкретно по сравнению с её началом. А Вы Эйрарабией не хотите полететь- всё же не $766 выкладывать, да и выбор городов для полёта побольше (если нужно)?

То есть Вы думаете надо брать за 765 у.е. и не парить себе мозг по этому поводу? Я просто в шоке.. Просто вот только сейчас решили лететь, а тут такая фигня((((
Карма 239
9.09.2009
не было по акции вылета 21 декабря..ни летом , ни весной..вы что то путаете

я с июня следил за билетами, и сам купил в августе эйрарабию
Карма 796
9.09.2009
Махита
То есть Вы думаете надо брать за 765 у.е. и не парить себе мозг по этому поводу?

Нет, я считаю, что ещё можете подождать несколько пятниц, т.к. у Вас время терпит, а потом (или сейчас, как хотите- щас цена приемлимая вообще) взять билеты на Эйрарабию с вылетом 22-го декабря. Единственное, что на Дели (но может Вам можно и в другой город при желании) стыковка большевастая немного, но цена в 484 доллара, мне кажется, это компенсирует. Переплачивать 280 долларов с одного билета- это жестоко!!))

Но AlecJoy прав- такую дату горячую всё-таки ждать не следует от Аэросвита! Единственное, что из хорошего на Н.Г. было один раз- это 2-ое января! Плюс не забывайте за турагенства, которые тоже захотят выкупить билеты на Н.Г., а уж уних, как мы видели по акции, когда билеты раскупили до полуночи- связей и денег побольше)

П.С.: Мы Бангкок тоже ждали.. и в итоге летим Эмирейтс)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге