Tibeliuss
я видела утром, тоже не поняла. может рейсы не прямые, поэтому Дели не высвечивается.
зато я видела 468 $ в арабии. разница небольшая и еще зимой можно вылететь. я в апреле-мае в Дели теперь низашо! еле выжила.
Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.12.2007 28.01.2009 2.05.2010 13.12.2006 21.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|