Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 239
5.09.2009
дамоДара
посмотрела я арабов .... ну если для вас многочасовая стыковка это "не парюсь", то мне лучше подождать аэросвит и без головняка за 6 часов уже быть в дели :) да еще и на 60 дол дешевле ;)

я лечу с арабами киев-мумбаи , поэтому там стыковка вполне адекватная 3,5 часа туда и 3 часа обратно...не вижу никакой проблемы )

киев-гоа и дороже гораздо и стыковка хревновая на обратном пути

тем более в дели я уже был , а мумбаи хочется посмотреть (на 2 ночи там залипаю)
Карма 1250
5.09.2009
дамоДара
Настя, ажросвит по акции - 400 дол

а, я долго не вникала, свистни когда будет акция, пожалуйста. :)
Карма 678
5.09.2009
COCO
а, я долго не вникала, свистни когда будет акция, пожалуйста. :)

Кокулечка, акции каждую пятницу. Правда раньше они были более урожайными.
Alia  ж
Карма 344
5.09.2009
COCO
а, я долго не вникала, свистни когда будет акция, пожалуйста. :)

Насть, тебе эта акция не подойдет, там возвращение в течении месяца. Неужкели ты на месяц поедешь?)))
Карма 17
5.09.2009
Крэйзи-пятницы действительно стали гораздо скромнее по выбору.Если лететь с арабами - то:

1. в этой самой Шардже можно куда-то выйти, если стыковка длинная?

2.у них там (по предложению) есть и Дели и Ченнаи (в т.ч.). Возможно ли прилететь в Дели, а улетать -из Ченнаи?
Карма 213
5.09.2009
Alia
Насть, тебе эта акция не подойдет, там возвращение в течении месяца. Неужкели ты на месяц поедешь?)))

ой

че та я туплю в последнее время :)

(блин, это я, сосо)
Карма 239
5.09.2009
легенда
.Если лететь с арабами - то:

1. в этой самой Шардже можно куда-то выйти, если стыковка длинная?

2.у них там (по предложению) есть и Дели и Ченнаи (в т.ч.). Возможно ли прилететь в Дели, а улетать -из Ченнаи?

отвечу на ваши вопросы:

1. в Шардже можно выйти- приобретя для этого визу ОАЭ за 400 дирхамов ( 900 грн. где то), иначе прийдется сидеть в транзитной зоне

2. Можно покупать билеты по сегментам (Киев-Дели, Ченнаи-Киев) , однако стоимость перелета выйдет дороже, чем если брать одно направление туда-обратно

Лучший вариант это купить перелет туда-обратно в Мумбаи (оптимальный по цене и по стыковке), а по Индии уже искать интересные предложения. В итоге это выйдет дешевле и менее напряжней
Карма 17
5.09.2009
спасибо.)))

я не планировала (на этот раз))) посещение Мумбаи - и так на 15 дней (супер длинный отпуск) расписала: Дели, Варанаси, Ченнаи.

А где ЭйрАрабиа -на Андреевском? Вверху где-то, или ближе к Контрактовой?
Карма 239
5.09.2009
легенда

их офис на Леси Украинки , там где Суворовское училище
Карма 17
5.09.2009
ОК, определюсь на месте -если в следующую пятницу (максимум две)ничего походящего по датам не будет.

сенкс))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях