Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Беспредел Аэрофлота

Moony м
Карма 4886
Ответить
19.07.2009
Похоже, что скоро Аэрофлот вместо поездки в Индию будет на весь срок вашего отпуска предоставлять
Matsja
гостиницу с питанием около Шереметьево
Matsja ж
Карма 373
Ответить
19.07.2009
Moony
Похоже, что скоро Аэрофлот вместо поездки в Индию будет на весь срок вашего отпуска предоставлять

Согласна, какая-то уж совсем сплошная хрень. К тому ж мне и гостиница не обломится нахаляву за ненадобностью. Неужто незаполняемость такая? Склоняюсь к пересадочному полету.
Moony м
Карма 4886
Ответить
19.07.2009
Matsja
Склоняюсь к пересадочному полету.

Я тоже считаю, что лучше провести лишних пару-тройку часов в пути, чем сутки в аэрофлотовской гостинице.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
19.07.2009
tadzh
23 - го летите??

Не, это не я. Я только в феврале. А это просто инфа от сотоварищей, выложила тут, может, для кого актуальна.
JNB ж
Карма 390
Ответить
19.07.2009
Matsja
Неужто незаполняемость такая?

Я летела из Дели в Москву 10 июня - свободных мест было полно, даже удалось по-человечески поспать. Обратно 14 июля - народу было значительно больше, но кое-где свободные места все равно были.
Marga ж
Карма 10
Ответить
31.07.2009
AnutkA1428
Здравствуйте дорогие пассажиры, мы рады приветсвовать вас на борту нашего самолета, за удачный полет пилот поднимает первый тост..."

+1
Карма 36
Ответить
9.08.2009
Несколько дней назад Финнэйр отменил рейсы в Дели в сентябре по вторникам, ситуация напоминает немного аэрофлот.

Не исключено что он будет отменять и в другие дни недели.
Meri ж
Карма 6
Ответить
12.08.2009
AlexMos
И откуда Вы все время выкапываете эти несуществующие обязательства Аэрофлота?

Воздушный кодекс РФ,статья 106:

1.Перевозчик обязан организовывать обслуживание пассажиров воздушных судов,обеспечивать их точной и своевременной информацией о движении воздушных судов и предоставляемых услугах

...
Карма 150
Ответить
27.01.2010
Matsja
А мне вот чего интресно, откуда пошла традиция хлопать при посадке?

Мне кажется что это дурная привычка из глупых американских фильмов. СПАСИБО командиру или бортпроводникам куда как приятнее!)
Moony м
Карма 4886
Ответить
27.01.2010
michail20
Мне кажется что это дурная привычка из глупых американских фильмов.

Она кажется менее глупой после нескольких часов болтанки, когда чемоданы выпадают из багажных отсеков и женщины вскрикивают на своих местах, когда на видимость пилоты выходят на высоте в несколько сотен метров среди молний и сажают стотонную машину как на мягкую перину.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге