Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Беспредел Аэрофлота

Карма 145
13.05.2009
Moony
В общем, лучше Аэрофлотом не летать, если не хотите на день-два опоздать. Похоже, что на данный момент - это самая нестабильная авиакомпания, летающая в Индию.

печально т.к. пересадка очень напрягает:-(
Карма 5075
13.05.2009
Селена
печально т.к. пересадка очень напрягает:-(

А вам нужно в Дели?
Карма 141
13.05.2009
Вопрос не ко мне, тем не менее напишу о своих резонах летать в Индию Аэрофлотом. Например, на этот Новый год. Мы просто оплатили билет в марте прошлого года милями "Аэрофлот Бонуса". Как раз тогда у них только-только появилось расписание на новогодние даты. Плюс обычно на рейс они дают до 7 бонусных мест. А поскольку рейсов было два - туда и обратно, правильнее было начинать совсем загодя. В результате у нас уже с марта были бесплатные билеты и полная определенность с новогодними планами. С нами летел человек, который в октябре приобретал билеты за 23 тысячи рублей. Бонусные ставки Аэрофлота для Индии - пожалуй, наилучшие. Всего 35 тысяч миль. В Европе это Германия (15 тысяч). Для сравнения - Бангкок тянет 80 тысяч. Афины - 25 тысяч, Дамаск - 50 тысяч.

Правда, мог случиться и прокол. Я имею в виду декабрьскую историю с нападением террористов в Мумбае. Я даже звонил в колл-центр насчет как переиграть, имея в виду Бангкок (скорее всего, туркменами). Пер****ь на другой маршрут они не дают, но разрешают переносить рейс на год с момента физической ВЫПИСКИ билетов. У нас она была проведена октябрем. Но потом все устаканилось, и мы так и полетели в Мумбай.
Карма 4
13.05.2009
ха-ха..

как в песне высоцкого, "совейских" времен про аэрофлот :

"пассажиры за ноябрь , ваш вылет переносится на май"
Карма 0
13.05.2009
ребята! читаю-со смеху умираю! с нами почти аналогичная ситуация получилась, только другая авиакомпания-Трансаэро. 4 человека остались в Индии без копейки денег, без денег на телефонах. звонок в посольство ничего не дал-нам в помощи отказали. сказали-выбирайтесь сами-ваши проблемы. в чужой стране мы никому не нужны! ни авиакомпании, ни посольству. а наши билеты перед нашим носом продали.опаздание на регистрацию-это приговор. а нам предложили на следующий рейс,спустя 4 дня по спекулятивной цене. похоже-это легкая система срубить бабла на туристах. иной мысли у нас не возникло...
Карма 1708
13.05.2009
Приходите на регистрацию вовремя.
Карма 9
13.05.2009
Селена
печально т.к. пересадка очень напрягает:-(
Напрягает, не то слово. Мне еще из Красноярска 5 часов лететь. Если все же отменят рейсы на июнь, ума не приложу что делать! У меня пересадки, менять билеты вылетит в копеечку. Да и отпуск дали в притык, прилетел-помылся и на работу. Поэтому и выбрала аэрофлот, как самый простой для себя вариант.(((
Карма 145
13.05.2009
Moony
А вам нужно в Дели?

Да в Дели,а потом в Манали.
Luna  ж
Карма 2182
13.05.2009
Avrora
ребята! читаю-со смеху умираю! с нами почти аналогичная ситуация получилась, только другая авиакомпания-Трансаэро. 4 человека остались в Индии без копейки денег, без денег на телефонах. звонок в посольство ничего не дал-нам в помощи отказали. сказали-выбирайтесь сами-ваши проблемы. в чужой стране мы никому не нужны! ни авиакомпании, ни посольству. а наши билеты перед нашим носом продали.опаздание на регистрацию-это приговор. а нам предложили на следующий рейс,спустя 4 дня по спекулятивной цене. похоже-это легкая система срубить бабла на туристах. иной мысли у нас не возникло...

Как выбирались-то без денег?
Карма 27
14.05.2009
Ely, а есть ли информация по отмененным рейсам аэрофлота на июнь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики