Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › СЕВЕР - ЮГ ГОА???

Карма 0
13.05.2005
Как вы думаете? Где лучше отдыхать в Южном ГОА или в Северном? Я лично отдыхал в Северном в г. Калангут и потом на пляже Small Vagator и ездил на пару дней в Южный на пляж Palolem (райское наслаждение как в рекламе БАУНТИ).
Карма 766
13.05.2005
Мое видение пляжей Гоа, где был.
Арамболь – неплохой пляж, мало народа, но очень уж далеко и неудобный подъезд к самому пляжу.
Мандрем – хорошие волны, есть что-то типа небольших луж прям с горячей морской водой (особенно зашибись в них играть с детьми), народа мало, можно загорать топлес, лежаки 100 рупий.
Асвем – аналогично Мандрему, только чуть ближе. Кайтинг.
Моржим – народа побольше, ехать поближе, все тот же бесконечный пляж.
Вагатор – народа мало, редкие торговцы будут донимать раскладывать свои сувениры, праздношатающиеся индусы, поесть на пляже проблематично, не лучший выбор.
Анжуна – раньше мне здесь нравилось, но в этом году правая часть заросла какой-то травой, причем бесполезной, на входе галька, прилив заливает все. Испортилась Анжуна.
Бага – Анталия. Цена на скутер, кстати начинается с 1600 рупий за 10 минут, совсем охренели … белые, которые так взвинтили цены. Единственный плюс - хорошая еда.
Калангут – Хургада.
Палолем – море чище, чем на севере Гоа, пальмы по всему пляжу, народ есть, но его как-то не замечаешь особо. Хороший пляж.

Мой выбор, именно пляжа - Асвем и граница с Мандремом. Палолем тоже понравился, можно съездить на пару дней (2 часа на скутере от Вагатора). Если где жить - Вагатор.

А вообще ОТДЫХАТЬ лучше в Варкале (из того, где был).
ИМХО, если тебя не интересуют пати, то для пляжного отдыха и в Индии и вообще в Азии есть гораздо более хорошие места, чем Гоа.
Карма 0
13.05.2005
Максим а что ты думаешь про ОМ-бич? Люди ездили туда и только положительные отзывы оттуда привозили.
Карма 5075
13.05.2005
Это, если я не ошибаюсь, уже не Гоа, а наша любимая ГОКАРНА!!!!!!!!!
Карма 766
13.05.2005
Гокарна конечно, но я к сожалению не успел доехать, поэтому не могу сравнить. Блин, а была же мысль, когда ехали на автобусе из Майсура, останавились в Карваре ... и так и не вышел. Ну ничего, никуда она не уйдет
А отзывов действительно плохих не встречал.
Карма 0
13.05.2005
Муни а ты был на ом-биче? говорят, что он и вправду даже по своей форме пляжа напоминает ом) фотки есть?
Карма 5075
13.05.2005
Был! Похож! Фоток моих нет! Фотопарата не было Я в то время не думал, что буду сайт делать. Думал, поживу до старости на ом-биче, а когда немощь придет, прыгну с моей любимо скалы в окиян и стану дельфином.

Вот фотка из инета (похоже?):
Карма 4
13.05.2005
ооооооочень красиво ...как-будто так не бывает ...и это просто вообразил художник в своей мечтающей голове ..нет слов ..хочеться туда и прямо с головой ....и правду дельфином ...или хотя бы рыбкой...золотой
22.05.2005
Енто т очно...Нам только и остается что вздыхать или ехать на север Индии. А в ГОА лететь есть смысл только с осени ... эх....(тяжело вздызхая)...а до нее так долго. НО лето может нам всем подарить и Европу и Азию, просто я вот например уже зимой отдохнул, летом буду работать, а потом осенью-зимой опять куда-нибудь поеду... Кто когда где отдыхает?
31.05.2005
осень горы в тамил наду а потом сразу в гималаи !
пересечемся ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге