Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сахиб и мэм-сахиб или Как не уронить себя в глазах индийца

Карма 154
29.09.2008
Luna
Сошлись на том, что коров съедят, а дальше-то что? :)))

не, я думала поставить дело на поток))
Карма 76
29.09.2008
Esther
а знаете, из бомжей выбраться можно, я такое видала, а вот касту сменить - нет. но я не делю их, не думайте, мне жалко и наших, и ихних.

Не знаю, те бомжи, которые по воле судьбы и не справедливости наулицу попал, тех жалко. А кто осознанно к этому шел, пропивая все и вся....У меня отвращение только к ним с некоторых пор.

А вот в касту человек сразу в утробе матери попадает. Огромное различие, конечно.
Luna  ж
Карма 2185
29.09.2008
Esther
не, я думала поставить дело на поток))

Поток и тамошняя действительность вещи какие-то редко встречающиеся :) Я вот где-то писала, что меня удивило, что люди целыми днями ничего не делают, кроме как сидят у своих облупленных домов, когда под ногами отличная глина и можно хоть угол хибары подмазать, что-ли, так Вася мне и ответил, что, мол, будет кто-нибудь свою жизнь пытаться улучшать, так свои же и побьют, чтоб карму нищенства не портил. Вобщем, безнадёга полная...
Карма 171
29.09.2008
Ishwara
она решила написать книгу про меня - это "Индия глазами русского Шивы". Там 80% - это рассказанные мной истории

Сама же она (Н.Лайдинен) говорила, что "Федор – образ собирательный, в котором воплотились черты очень многих людей, которых я встречала во время своего путешествия в Индию. Конечно, были реальные прототипы, но, открою маленькую тайну, в каких-то моментах есть и мои личные черты в Федоре".
Карма 846
29.09.2008
Luna
чтоб карму нищенства не портил

+ Фантастическая фраза!!
Карма 184
29.09.2008
oldarrack
Сама она говотила, что "Федор – образ собирательный

Ну, во-первых, мне видней ;), а, во-вторых, почитайте здесь и пройдитесь по ссылкам, например по этой, найдите там слова Ашрамовича. На форуме Наташи опубликовать что-то может только сама Наташа. Комментарий, который Ашрамович выслал мне о своей переписке с Наташей, публиковать не буду, чтобы никого не обидеть :)

oldarrack
в каких-то моментах есть и мои личные черты в Федоре".

любовь к евреям :)
Карма 727
29.09.2008
Вот это дааа....
Luna  ж
Карма 2185
29.09.2008
Ishwara
Это не самомнение - это было сказано в контексте и было необходимо для контекста :)

Вася, надо говорить, что мол, знаю-знаю, что я гениален и идеален, но и самокритика моя сильная сторона :))))

А вообще больше юмора по жизни, тогда ничто ни в ком цеплять не будет совершенно :)))
Карма 154
29.09.2008
Шуршанчик, а про бомжей у меня есть оч печальная история (Вы же думаете, что ни все с самого раннего детства стремились скатиться в канаву?))), но боюсь, закроют нас здесь. Не хочется.

ИШВАРЕ: Вася, ссылка на книжку не открылась. Хелп, плз.
Карма 154
29.09.2008
Luna
так свои же и побьют, чтоб карму нищенства не портил

вот и я говорю, за века запустили все сильно)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики