Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Паспорт садху в Индии. Реально?

Карма 17
13.08.2011
Здесь я прочитал про паспорт садху. Кто знает, что это такое? Неужели все, кто носит ораньжевые одежды обязаны иметь этот паспорт? URL
Карма 1071
13.08.2011
Pilik

В Индии несколько другое отношение к документам. Например если в России сделать справку что я псих, то все будут в первую очередь верить справке ибо документ превыше всего. Ежли сделать такую справку в Индии и показать их чиновнику то он скорее поверит своему мнению о том псих ли я и если мнение не совпадёт со справкой то значит справку я купил :)

У садху точно нет никаких документов. Более того никаких документов нет у значительной части населения Индии. Они им нафиг не нужны. Некоторые даты своего рождения не знают :)
Карма 17
13.08.2011
Благодарю вас. Вы меня успокоили. )))))

+1. )))
Карма 1071
13.08.2011
Pilik

Ежли Вы собираетесь стать садху то должен Вас огорчить: в Индии как и в России (в Беларуси полагаю так же) бьют по морде а не по паспорту.
Карма 4
13.08.2011
mobmike
Ежли Вы собираетесь стать садху то должен Вас огорчить: в Индии как и в России (в Беларуси полагаю так же) бьют по морде а не по паспорту

Да что вы? Неужели???
Карма 17
13.08.2011
mobmike
Ежли Вы собираетесь стать садху то должен Вас огорчить: в Индии как и в России (в Беларуси полагаю так же) бьют по морде а не по паспорту.

Я понял юмор ))))
i-da  ж
Карма 5
13.08.2011
А ЭТО НЕ ЮМОР. Местные терпеть не могут белых, прикидывающихся садху. И места сбора милостыни давно поделены... могут побить.
i-da  ж
Карма 5
13.08.2011
Статья о кастах не точная и поверхностная, Есть грубые ошибки.

Для начала: каст в современной Индии по специальным подсчётам больше 5 тысяч и процесс деления и расслоения общества продолжается
Карма 244
14.08.2011
Pilik
Здесь я прочитал про паспорт садху. Кто знает, что это такое? Неужели все, кто носит ораньжевые одежды обязаны иметь этот паспорт?

Да, я узнавал этот момент у садху в Бадринатхе. Дело в том, что мой друг с Украины сжёг паспорт и деньги и жил несколько месяцев в Варанаси как баба. Мы встретились с ним в Ришикеше и поехали в Бадринатх. Так вот, все садху говорили об ID card (и показывали), которая есть у каждого бабы, даже бабы в пещерах имеют эту карту. Моему другу предложили ехать во Вриндаван, мол там точно не проверяют. Такую же карту личности мне показывал и садху из Кедарнатха.

i-da
Местные терпеть не могут белых, прикидывающихся садху. И места сбора милостыни давно поделены... могут побить.

Но любят белых реальных садху. Мой друг милостыню не собирал - ему всё просто давали + фрифуд есть для садху во многих местах.
Карма 678
14.08.2011
Пилик, хватит уже тролить то -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге