Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сахиб и мэм-сахиб или Как не уронить себя в глазах индийца

29.09.2008
wichy

вообщем, мой идеальный образ любимого - это мой муж. он и есть идеальный мужчина. ето раз.

два. девушка, у меня конечно есть коллекция очков, но вот "розовых очков" нет. "они давно разбились". если понятно о чем я. :))

и выслушивать подобный бред, а особенно про "огромное жесточайшее разочарование" - от разных дэвушек, которые почему считают что разбираются в етом. я же другого мнения.

так что продолжайте мусолить Индию.

искренне желаю вам все же когда-нибудь, может не в етом воплощении, достичь таки гармонии и понять что же происходить в етом мире.

шанти!
hime  ж
Карма 1374
29.09.2008
ma-oshun
выслушивать подобный бред, а особенно про "огромное жесточайшее разочарование" - от разных дэвушек, которые почему считают что разбираются в етом

Да нет, просто девушки были в Индии, а вы пока нет. Ishwara вообще там семь лет провел, в том числе общаясь с духовной частью индийского общества - теми же садху, отшельниками и брахманами. Неужели вы считаете, что ваши познания о стране больше и объективнее, чем у него?...

ma-oshun
подобный бред

ma-oshun
шанти!

Ну-ну, шанти, шанти... ))
Карма 789
29.09.2008
ma-oshun
мой идеальный образ любимого - это мой муж. он и есть идеальный мужчина. ето раз.

А Вы это, прастите, к чему? :)

Интересно будет послушать Вас по возвращении - а пока "продолжу мусолить Индию" - хотя это и совершенно не леденец, если брать в целом :)

poisoned
кто лично видел в Гоа медитирующего брахмана?

:-)))))))))))))
Карма 846
29.09.2008
wichy
"продолжу мусолить Индию" - хотя это и совершенно не леденец, если брать в целом :)

++++
Карма 184
29.09.2008
irinanik
Простите за аналогию, как привкус дерьма в дорогом шоколаде...вроде и процент не большой, а есть не хочется...

Почти час назад поставил +1, за трезвость мышления :)
hime  ж
Карма 1374
29.09.2008
Ishwara
Почти час назад поставил +1, за трезвость мышления :)

Ой, я тоже фразу заценила, плюс ужо ставила. ))

Ishwara

Ну и тебе, само собой, плюсик и респект! ))
Карма 103
29.09.2008
ma-oshun
так что продолжайте мусолить Индию.

Милая девушка,конечно же поезжайте в Индию и никого не слушайте.и вы достигнете полной гармонии и понимания в этом жестоком мире.Но не забывайте,что Индия до отличается от Индии после.Унеё есть огромная задница ,которой она может повернуться к вам и заслонить солнце.И тогда вам придёться вспомнить доброе напутствие HIME и ISHWARA ,чтобы избежать жесточайшего разочарование,они вам желали добра и общались с вами вежливым играмотным языком(берите пример с них,люди опытные). Удачи вам и просветления .Привет мужу вашему,идеальному мужчине
Карма 103
29.09.2008
ma-oshun
продолжайте мусолить Индию.

Честное слово,за державу обидно. До сих пор успокоиться не могу
Карма 76
29.09.2008
ma-oshun
искренне желаю вам все же когда-нибудь, может не в етом воплощении, достичь таки гармонии и понять что же происходить в етом мире.

Да куда уж нам уж выйти замуж? Мы уж так уж как нибудь, гармоничная вы наша.

ma-oshun
и выслушивать подобный бред,

ma-oshun
так что продолжайте мусолить Индию.

ma-oshun
шанти!

И главное в конце "шанти" сказать. Потому что Штирлиц очень хорошо помнил, что запоминается последняя фраза.
Карма 162
29.09.2008
ma-oshun
и выслушивать подобный бред, а особенно про "огромное жесточайшее разочарование

ma-oshun,

я немного поясню вам кое-что, поскольку вы на сайте недавно :-)

На Индостане уже не раз появлялись люди, которые писали, что собираются в Индию - на поиски духовности и т.п. Перечитывали рассказы бывалых индостанцев, задавали вопросы... Мечтали о прекрасной поездке...

Потом, через несколько месяцев, эти же люди появлялись на Индостане, уже вернувшись из путешествия, и упрекали: "почему вы нас не предупредили, почему по сайту размазаны только розовые сопли, где правда жизни"? Фразы, типа, "если бы я знал(а), я бы не поехал(а), или поехал(а), но вел(а) бы себя иначе"...

Люди ожидают самых тонких и прекрасных душевных переживаний, а вместо этого травятся едой, водой, страдают от инфекций... Иностранцев в насквозь духовной стране постоянно норовят "кинуть", а бывают еще ограбления и изнасилования...

После ряда таких упреков, высказанных разочарованными путешественниками (бывшими романтиками!) индостанцы на всякий случай предупреждают всех :-) В том числе и вас :-) Хотя совсем не обязательно, что вы разочаруетесь :-) Вполне возможно, что Индия будет добра к вам, и вы увидете премущественно светлое и доброе :-)

ma-oshun,

я искренне вам желаю, чтобы так и произошло! Пусть ваше знакомство с Индией будет благоприятным! :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях