Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков. На такси из дели в вриндаван 31 октября вечером.

Карма 4
16.10.2008
собственно сабж в заголовке.
hime  ж
Карма 1374
16.10.2008
На месте гораздо проще найти, уверяю вас (если попутчики нужны вам не для схожести духовных и прочих интересов, а для простой дележки расходов) - тем более, на такую конкретную дату.
Карма 5075
16.10.2008
hime
На месте гораздо проще найти

Я бы не сказал. Не многие едут во Вриндаван. Только кришнаиты. Если не найдешь, можешь ночным поездом до Матхуры, а оттуда на рикше. Или с утречка на автобусе с автостанции Сараи Кале Бас Стенд до поворота на Вриндаван. Оттуда 6 км на паблик-рикше. Рома, привет!
hime  ж
Карма 1374
16.10.2008
Moony
Не многие едут во Вриндаван. Только кришнаиты.

Но мне кажется, кришнаитов (не только русских - западных тоже) все-таки гораздо больше можно найти непосредственно в окрестностях Вриндавана, чем на этом сайте (имею в виду, собирающихся во Вриндаван конкретно 31 октября вечером)).

Удачи, конечно, по-любому!
Карма 5075
16.10.2008
hime
Но мне кажется, кришнаитов (не только русских - западных тоже) все-таки гораздо больше можно найти непосредственно в окрестностях Вриндаван

Читаем внимательно заголовок топика.
hime  ж
Карма 1374
16.10.2008
Moony
Читаем внимательно заголовок топика.

Ах, и правда - сорри... Ну да, из Дели большинство туристов едет, все-таки, в другие места.
Карма 4
16.10.2008
Привет Муни!!! Спасибо за инфу)))))

я теперь с женой, детьми, кучей баулов и т.д. не как в былые годы с котомкой))), поэтому общественная рикша больше не катит. да и не зря видно с котомкой по индии набомжевался теперь и на такси бабла хватает)))

но сэкономить чуть-чуть было бы не плохо. потому и закинул сюда эту тему (и в другие места тоже). картика как никак началась, народ во вриндаван должен валить валом, может и найдётся кто.

в дели прилетаем 31 в 8 вечера, а улетаем 3го. во врадж на денёк всего заскочить чтоб в дели не торчать.

Химэ спасибо за советы!)

ну и конечно не только кришнаиты во вриндавам едут)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях