Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего делать-то? (и другая полезная инфа)

Карма 525
2.09.2008
PopolVuh
да нет, девочки просто балдеют от Индии ))))) Это же так приятно!

Не только девочки. И , кстати, не только русские - вот indiamike почитайте. Там люди из разных стран, и не только "девочки", а эмоции у них те же самые.

ну, вот, например:http://www.indiamike.com/india-articles/8_the-india-confusion /
Карма 766
2.09.2008
PopolVuh
Как же чудесно вам живётся, милые дамы, грёзами об Индии.

Недавно общался с людьми. Как мне показалось, их жизнь ограничена походом на работу и двумя выходными. А грезы о том, где взять деньги на окончание ремонта. Точка. Поехать в Индию - все равно, что поехать на Юпитер. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству. Сбой программы.
Карма 1708
2.09.2008
Max
Поехать в Индию - все равно, что поехать на Юпитер

это вторая половина АНИКОЛАЕВА

У меня на работе к нашим ежегодным поездкам в Индию относятся как к придури.. с сочувствием кивают головой, когда я начинаю об этом говрить... а в глазах у них вопрос * и не жалко денег ведь на такую дрянь?!*

А мне в Индии очень комфортно, несмотря на полное отсутствие интереса к просветлению...была бы возможность- так я там бы даже и работала...

А по поводу реадаптации- сразу же надо( по моему мнению) начинать готовить программу следующей поездки.. все равно ведь все пойдет совсем не так, как задумано.. но ведь интересно же))
Карма 501
2.09.2008
anikolaev
А по поводу реадаптации- сразу же надо( по моему мнению) начинать готовить програму следующей поездки.. все равно ведь все пойдет совсем не так, как задумано.. но ведь интересно же))

ППКС !!!!! Через три месяца этой самой подготовки тошнить начинает !!!!! Быстрей бы уже авиабилеты купить !!!
Карма 1708
2.09.2008
Марта

А мне очень нравится сам процесс... сначала идет долгое и бурное обсуждение маршрута..споры...поиск инфы.. а в результате оказываемся совсем не там, а куда левая нога пошла..))
Карма 1708
2.09.2008
Марта
Быстрей бы уже авиабилеты купить !!!

А билеты на декабрь мы еще в начале июля купили)))
Карма 373
2.09.2008
anikolaev
А мне очень нравится сам процесс... сначала идет долгое и бурное обсуждение маршрута..споры...поиск инфы.. а в результате оказываемся совсем не там, а куда левая нога пошла..))

И мне понравилось очень, я в этом году впервые по-серьезному (с ноября по февраль). Не, а че, в основном пошло так , как и задумывалось. Но Вам проще, Вы в 2 недели не закованы. А когда только 15-16 дней, на вариации времени почти не остается.
Карма 1708
2.09.2008
Matsja

Мы 5 раз как раз по 2 недели и ездили(( а в этом году впервые поедем на месяц, вместе с Дусей))
Карма 373
2.09.2008
anikolaev
Мы 5 раз как раз по 2 недели и ездили

А... Тогда я просто не понимаю, Вы, наверное, как и мы раньше: билеты на самолет- основное. А слипер-басы, такси, поезда это уже по ходу. Мы тоже так ездили, но много ненужного времени терялось, право слово (нестыковка автобусов, ожидание поезда), да, тогда получались отклонения в виде славного Кашида, Гадага и прочих. В этом году ездили впервые с заранее купленными ж/д билетами. Я ни разу не пожалела, что озаботились.

Мне все ж , ну, очень понравился процесс проработки маршрута, по-моему, даже больше инфы в голове потом остается. И захватывает.... Хороший метод сожительства с ностальгией по Индии.
Карма 418
2.09.2008
anikolaev
это вторая половина АНИКОЛАЕВА

только щас доперло, что значит 2я половина АНИКОЛАЕВ-а ))

поначалу испугалась что у нашего доктора раздвоение личности )) фуф....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге