Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего делать-то? (и другая полезная инфа)

Карма 162
2.09.2008
PopolVuh
sahaj11

Индия - для некоторых из нас совершенно особое место

Великая Бхарата, страна санатана дхармы?

БХАРАТА МАТА!!! :-)
Карма 76
2.09.2008
hime
ты ведь еще туда поедешь обязательно, так? :)

Поедет, поедет:)))) Раз уже с зубами разобралась, и крысы с помойками не пугают,то все! Теперь обязательно поедет:))))

И правда Blonde_ это сейчас погруститься немножко, а потом обязательно все хорошо будет. От всего сердца желаю, чтобы Индия грела тебя долго-долго. прям до следующей поездки. И чес слово, давай еще раз туда:))))
2.09.2008
Шуршанчик
От всего сердца желаю, чтобы Индия грела тебя долго-долго. прям до следующей поездки.

спасиб, шуршанчик!! вот говорят-ожидание праздника лучше самого праздника-это не всегда так... я тебе тоже желаю чтобы твой праздник встречи с индией был гораздо лучше его ожидания!!
Карма 427
2.09.2008
Omnitrio
да я поняла, так вот какие бы там могли быть ощущения то в деревеньке? корова не доена, поле не вспахано....не до ощущений там вообще! к тому же когда не знаешь что где то за соседней горой течет совсем другая жизнь.

про соседнюю гору согласна, но я думаю, кто хотел...уже давно уехал за ту соседнюю гору....в поисках другой жизни

Шуршанчик
Так я и в Индии не была, до того как меня к ней прилепило, как наваждение какое-то-желание туда поехать было.

у меня это было с детства....я еще пятилетним дитем рисовала бинди фломастером, заворачивалась в простынь и говорила, что я индийская девушка, а не какая ни Даша :)

Blonde_
даже обитатели бомбейских трущоб невероятно чисты в смысле личной гигиены

я вообще отметила, что индийцы в этом плане большие чистюли.
Карма 427
2.09.2008
Blonde_

Индия просто так не отпустит, и просто не будет другого выхода - как вернуться :)
Карма 268
2.09.2008
Omnitrio
ведь кто то об этом только мечтает и не факт что побывает там, а Вы, Вы были там.

PopolVuh
ограничить красоту жизни одной Индией по моему ущербно.

Очень понравилось сказанное ))))))

Помятуя о таких "вещах", как гуны, хочу обратить Ваше внимание, что "саттва", как чистая и позитивная и т.п. гуна, все же признается не возникающей и существующей самостоятельно, а только лишь с "раджасом" и тамасом".

Заранее прошу простить, если допускаю термины, отличные от прочитанных (почерпнутых) Вами.

Суть не в этом.

Грусть, тоска, хандра, ностальгия и прочие неизбежны. Постарайтесь понять это и принять как неизбежное, но не позволяйте этому заместить ВСЕ ВАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Карма 100
2.09.2008
sahaj11

Джей Мата джи! :)
Карма 100
2.09.2008
Пешеход

да нет, девочки просто балдеют от Индии ))))) Это же так приятно!
Карма 162
2.09.2008
PopolVuh
sahaj11

Вообще-то о ДЕПРЕСНЯКЕ тут никто пока не сказал!

Шуршанчик

в этот раз у меня не было даже сил с этим как-то бороться-так попала конкретно в депрессию

Я же сказала - пока... Шуршанчик написала пост позже...

Значит, есть более чувствительные люди... и им немного сложнее, чем мне...

Шуршанчик, ты уже не грустишь, да? Ведь еще поедем, и не раз!!! :-)

Blonde_, нас тут много с таким "диагнозом" :-) "Переболев" адаптацией аж 4 раза, я точно знаю, что на самом деле время пролетит очень быстро... Уже можно начинать мечтать о следующей поездке, что-то узнавать заранее :-)

У меня адаптация обычно ограничивается месяцем сонно-тихой жизни... индийская лень, я это так для себя называю... :-) Хочется как можно меньше думать... хочется заниматься только чем-то творческим... А вытаскиваю себя из этого за уши, напоминая, что пора зарабатывать на следующую поездку :-)

дамоДара
7-Eleven

Естественно, меня сейчас закидают камнями, но, складывается такое впечатление, что вам просто дома не нравится)

Мне дома нравится! Я люблю эту землю, я люблю этих людей... Не смотря на все сложности и глупости...

Я не хочу уезжать в более благополучные страны Европы и Америки, хотя ужилась бы где угодно... . Вот разве что подольше пожить в Индии... хотя бы полгода, или даже год... тогда ты уже не совсем турист, хочется почувствовать эту жизнь изнутри.

Потому что там - РОДИНА... Родина моей души... Кто ж захочет бежать с Родины? Там хочется и остаться... :-)

Что совсем не отменяет счастья в другой стране :-)

PopolVuh
Как же чудесно вам живётся, милые дамы, грёзами об Индии.

да мы не только грезами живем, не надо преувеличивать... ;-)
Карма 100
2.09.2008
sahaj11
да мы не только грезами живем, не надо преувеличивать... ;-)

это здОрово ;) хороших путешествий всем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики