Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего делать-то? (и другая полезная инфа)

Карма 727
3.09.2008
Я припаздываю как всегда...:))

Олечка с возвращением тебя из нашей любимой Индии!!!!!.......

Сочуствую тебе и завидую одновременно......

Тоже подписываюсь под всеми рекомендованными тебе "рецептами" - "страдающих" индостанцев.....:)

Держись!,нас таких много...:)В Испании то все равно страдать будет легче:)

У вас там хоть тепло и море.....,
Карма 789
3.09.2008
Начала анализировать свои эмоции, которые были по возвращении. У меня депрессняк - только в аэропорте на вылете назад и в Москве. Вот там реально ужасно, почти до слез - "куда я попала". Когда сажусь в поезд домой - депрессняка уже нет, наоборот - словно поездка дала мне силы (поразилась - прошлый раз зашла на работу и поняла, что я по ней СОСКУЧИЛАСЬ!!!). И после первого приезда ОТТУДА на работе не встает вопрос - зачем ты опять едешь... Потому что у меня глаза горят и лицо сияет - как никогда.

Мне этого заряда хватает на год. По возвращении из меня просто "прет" энергия - хочется всем рассказывать, показывать, хочется сразу планировать следующую поездку, хочется что-то делать такое... Мир по-другому воспринимается. И потом, каждый раз, когда вспоминаю - ловлю себя на том, что словно подключаюсь к источнику энергии :) Так что вопрос о том, куда бы съездить в отпуск на ближайшие годы - не стоит...

Blonde_

С возвращением, и побыстрее преодолеть все появившееся тоскливое настроение :)
Карма 418
3.09.2008
Шуршанчик
:)))))))))))))))))))))))))Ну да, мне теперь еще не хватало по Африке страдать:)))) Индии одной выше крыши достаточно:))) Да и не удобно как-то сари и какую-нибудь африканскую одежку вместе одевать:))))

Шуршанчик

вот случайно наткнулась на фото на сайте турагенства.

Посмотри какие мужчины в Африке. Смотри ка и на счет комбинирования одежд индийской и африканской не стоит заморачиваться, в Ботсване ее, одежду, можно вообще не носить ))

Шуршанчик
А вот про Африку чего-то не испытываем-с:)))

Ну посмотри какие мужчины трудолюбивые рыбку ловят, неужели ниче не испытываешь? )))
Botswana.jpg
Botswana.jpg
Карма 501
3.09.2008
Blonde_
когда я поняла что дверей в слипере нет-

Девушки, обьясните (а лучше покажите на фото) что это значит ? У меня клаустрофобия...)))))
Карма 594
3.09.2008
У меня как-то нет депрессии по поводу того, что я уехала из Индии на некоторое время в Россию. Может потому, что я теперь в Индии живу :) ?

Помню только, что жуткая ностальгия, когда я впервые поехала в Индию в 1991 году на 20 дней. Никак не могла очухаться, много лет лелеяла мечту побывать еще раз.

И вот :) - СБЫЛОСЬ!

Желаю всем - сбычи МЕЧТ :))
3.09.2008
tat
Как найти его? Кординаты, плс?

www.hotelnewbengal.com

B-Shalimar Estate, Sitaram Building, Near Crawford Market, Dr. D. N. Road, Fort, Mumbai, Mumbai 400001, India

+91 22 23401952
Карма 418
3.09.2008
Марта
У меня клаустрофобия...)))))

ооо, коллега ))

один раз ездила на автобусе в Индии, так там через переднюю дверь проходишь в салон, потом эту дверь закрывают и как бы больше дверей нет в автобусе, тока та кот. рядом с водителем. наверно этот слиппер такой же
Карма 594
3.09.2008
PopolVuh
Который раз читаешь о депресняке после возвращения из Индии. Неужто кроме как там у вас нет опыта великолепия мира в другом месте? Зачем такие загоны?

Невозможно передать тишину Белого моря и карельской тайги, шепот ветра в пустынях Казахстана, звёзды в горах Кавказа.

А осень в Москве - это вообще для меня нечно сказочное, волшебное.

А осень в Царском Селе (городе Пушкине) - вообще ЧУДО, непередаваемое словами - волшебство в парках, садах и за окном.
Карма 418
3.09.2008
Breen
А откуда в Ботсване море? С утра вроде еще не было.

хм... ))) черт, действительно откуда там море? )))

на сайте скопировала и даже не задумалась о географ. расположении гос-ва.

Ну ладно простите, оставим просто Африка )))
Карма 501
3.09.2008
Omnitrio
и как бы больше дверей нет в автобусе,

мммаааааммммааааа....

Я помню мы из Дели летели в Бхубанешвар таким маааааленьким местным самолетиком. Я его как увидела на летном поле, чуть деру не дала... Но выхода не было... Еле уболтала себя зайти в салон...

А вообще у кого нет этого заскока (клаустрофобии), не поймет... ощущение не передать словами...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики