Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего делать-то? (и другая полезная инфа)

hime  ж
Карма 1374
2.09.2008
Blonde_
в слипере ехала-просто колбасило меня от кайфа-вспомнилось пионерское детство и поездки в плацкарте.

Какая ты, все-таки, славная, +1! :))) Спасибо, радуешь позитивом. :)
Карма 100
2.09.2008
Moony
Но есть там что-то такое.

Для меня это совпадение свободы внутреннего и внешнего. Сама земля генерит вибрации мира и гармонии.

И массала чай в придорожном дхаба - это всегда оху...но вкусно!
JNB  ж
Карма 390
2.09.2008
Blonde_
а ведь андра-один из беднейших штатов..

Откуда дровишки? Южные штаты вообще-то богаче большинства северных. Самый бедный, как известно - Бихар.
2.09.2008
JNB
Южные штаты вообще-то богаче большинства северных

это так (о бихаре) андра-бедный, по сравнению со своими южными соседями типа карнатаки. природные условия для возделывания земли-тяжелейшие кол-во осадков-второй по засушливости район после раджастана..особо сильного туризма как-то я не видела-откуда ж взяться богатству?
2.09.2008
hime
вспомнилось пионерское детство и поездки в плацкарте.

и опять же- про тебя, hime, тож вспомнилось, когда я поняла что дверей в слипере нет-ты как-то говорила что тебе по душе путешествовать свесив ноги из дверного проема.... но мне до такого хай класса еще далековато :)))
Карма 323
2.09.2008
Оченя КАЛОСАЯ Страна Индия,(Сказал рам из клетки московского обезьянника, к клетке подошёл сержант , погрызывая сигарку ,и сказал А ПРО ГОА раскажеш????)Рам понял что его сегодня отпустят менты и регистрацию вернут
Карма 427
2.09.2008
lotus23
Опять же не везде в Индии эт самая грязь и нищета.Догадываетесь о чем я? :))

да даже в киеве, москве можно найти грязь и нищету...

я не про то, а про то КАК разные люди ПО-РАЗНОМУ видят индию....
Карма 76
2.09.2008
Blonde_
я тебе тоже желаю чтобы твой праздник встречи с индией был гораздо лучше его ожидания!!

Спасибо, дружок:))) И ВСЕМ того же и не важно кому куда хочется.

sahaj11
Шуршанчик, ты уже не грустишь, да? Ведь еще поедем, и не раз!!! :-)

Неееет:)))) ужо другим занята-молюсь чтобы поехать снова:)))) Единственное, чего боюсь и делать не буду, так это планировать поездку. Ну, хоть вот убейся, как только я планировать начинаю, так в конце моих планов ну, ничего не выходит:(((( "Хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах"-эт про меня:)))

Moony
Да, часто, путешествуя по другим станам, ловишь себя на мысли, что мол эх, сейчас бы в Индию.

Я по этой причине и ехать не могу никуда больше. Могла в этот раз хотя бы на пример, в Крым рвануть и без прибегания там ко всяким экстренным мерам, типа кредитов, а вот не уехала. Потому что сидит Она в моей душе крепко и я четко осознаю, что будучи в Крыму, я буду хотеть в Индию еще больше и помнить, что потратила деньги, которые мне пригодились бы для Индии, не на то, на что хотелось бы. И, конечно, в этом случае можно начать себя убеждать, что нужно с радостью воспринимать то, в чем ты находишься, и наслаждаться каждой минутой, но себя-то не обманешь. Я-то точно знаю, ГДЕ мне будет хорошо и где не придется себя ни в чем убеждать.
3.09.2008
итак отель в майсоре Chandra Palace, 150 Kalamma Temple Street офигенно чистый, белье безукоризненное, персонал отличный, ситуирован отменно,-гор вода без кондея 500rs.

в бангалоре-Hotel Villara, расположен оч удобно Brigade Road, персонал любезен бельишко так себе 700rs.

путтапарти-жила одна в шикарной квартире со всеми удобствами-300rs. квартира частная если кому надо-есть телефончик парня который все устроит.

мумбаи-отель New Bengal в 5 мин от виктория терминус, чистейший, комнаты маленькие но со всеми наворотами ot 400 go 1100.
tat  ж
Карма 717
3.09.2008
Blonde_
мумбаи-отель New Bengal в 5 мин от виктория терминус,

Как найти его? Кординаты, плс?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге