Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего делать-то? (и другая полезная инфа)

Карма 418
2.09.2008
Шуршанчик
и примерно догадывается , что за этим последует.

а что за этим последует?! жизнь продолжается, последует новая поездка в Индию ))) желания материальны!

Шуршанчик
Только гоним мы эту мысль от себя до последней возможности, чтобы жизнь не отравляла и была возможность насладиться каждой минуткой

а надо не до последней возможности, а на корню обрубать такие депрессивно-негативные мысли!

Вот вот, надо наслаждаться моментом сейчас!!! а то можно в любой жизненной ситуации найти стока негативного... оё ёй, что и не захочется ничего начинать.

дамоДара
мммм тут же не в условиях жизни вопрос....а в ощущениях....

да я поняла, так вот какие бы там могли быть ощущения то в деревеньке? корова не доена, поле не вспахано....не до ощущений там вообще! к тому же когда не знаешь что где то за соседней горой течет совсем другая жизнь.
Карма 418
2.09.2008
Шуршанчик
а в каком-то жутком внутреннем ощущении

наши внутренние ощущения, плод нас самих!
Карма 373
2.09.2008
Blonde_
не то же самое посетить индию и отвалить в европу ностальгировать, чем жить там все время и решать соотв бытовые и пр. проблемы..

Во-во. Я думаю, что я не одинока, но в Индии долго жить даже по необходимости я бы очень не хотела. Мне б 1-1,5 месяца в год вполне хватало, а так по 2 недели- маловато, конечно , но зато для меня тем ценнее и впечатлительнее время, проведенное в Индии.
Карма 418
2.09.2008
Шуршанчик
Я русская, а не индийская женщина и я прекрасно это понимаю, но почему-то очень большая часть меня приклеена к Индии настолько сильно, что я ничего с этим сделать не могу

шуршанчик, ты еще в Африке не была )))) можт туда съездишь и вообще ППЦ ))))

цепанет

Шуршанчик
шепотомИ что самое ужасное, не хочу:))))

от она где собака то зарыта )))
Карма 418
2.09.2008
svetlana2883
Так страна ,считай, моя,только по рождению,вынужденное место жительства..гинетическая родина,которая меня,кстати,не очень радостно встретила..

вот и получается..как она меня "любит" ,так и я ее

Свет эт было не конкретно тебе адресовано

и никто ж нам сказку то не обещал сразу после рождения

все что я хочу сказать это то что надо радоваться что у нас есть возможность попутешествовать и посмотреть мир, какая-никакая возможность, но имеется! А ведь жевут же люди и не знают что есть вот такой вот мир и даже не знают что есть Индия! вот оно в чем дело то!

вообщем сводиться все к уже сказанному мной -

по-моему возвращаться надо с позитивом! зачем депрессовать то? нужно радоваться что вам выпала возможность увидеть необычайную страну. Радуйтесь и живите приятными впечатлениями от поездки!

))))
Карма 76
2.09.2008
Omnitrio
ты еще в Африке не была ))))

Так я и в Индии не была, до того как меня к ней прилепило, как наваждение какое-то-желание туда поехать было. А вот про Африку чего-то не испытываем-с:)))

Omnitrio
можт туда съездишь и вообще ППЦ ))))

:)))))))))))))))))))))))))Ну да, мне теперь еще не хватало по Африке страдать:)))) Индии одной выше крыши достаточно:))) Да и не удобно как-то сари и какую-нибудь африканскую одежку вместе одевать:))))
2.09.2008
-
hime
(я помню про твои предотъездные страхи про антисанитарию и т.п.))) ну и как, нормально все было?..))

привет hime.. я про тебя тож вспомнила когда впервые попробовола самосы на улице :)))) на самом деле я была настолько очарована всем что даже помойки и крысы не вызывали никаких отрицательных эмоций-подумаешь чуть грязновато-обходи и все, a люди просто превзошли все мои ожидания-особенно удивило то, что даже обитатели бомбейских трущоб невероятно чисты в смысле личной гигиены!а вообще советы и информация полученные на форуме мне очень очень помогли. да, а зубы я чистила из крана-на второй день мне уже было лениво с бутылками таскаться :))) да, и насчет дядек-никто там на меня не бросался проблем было ноль а даже наоборот-обращалмсь как с королевой-таскали мой бекпек уступали место покупали вкусности короче не осрамили свою страну но правда одевалась я в очень закрытую одежку с длинными рукавами-и это работает когда не хочется отсвечивать
hime  ж
Карма 1374
2.09.2008
Blonde_
на самом деле я была настолько очарована всем что даже помойки и крысы не вызывали никаких отрицательных эмоций-подумаешь чуть грязновато-обходи и все

Blonde_
даже обитатели бомбейских трущоб невероятно чисты в смысле личной гигиены!

Blonde_
а зубы я чистила из крана-на второй день мне уже было лениво с бутылками таскаться :)))

Молодец, наш человек!! Респект. :)) Я почему-то так и думала, что у тебя так будет - потому что очень позитивный ты человечек и улыбаешься славно. :)) Что ж, рада за тебя! И вообще, не грусти - ты ведь еще туда поедешь обязательно, так? :))
2.09.2008
hime
Что ж, рада за тебя! И вообще не грусти - ты ведь еще туда поедешь обязательно, так? :)

ок я подписываюсь, теперь куда-нить на север-и кстати-тебе приветик от IndiGo.... мы с ней пересеклись в путтапарти... это все проделки саи бабы :))))
hime  ж
Карма 1374
2.09.2008
Blonde_
и кстати-тебе приветик от IndiGo....

Ой, спасибо большое, очень приятно (думаю, она рассказывала тебе про нашу встречу в Киеве - но в Индии индостанцам встретиться еще проще! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях