Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что скажет мама: мой МЧ индус?

Карма 0
24.09.2009
Возможно,я поднимаю уже заданный вопрос,но я уже третий месяц не могу успокоиться, перечитала весь топик "Замуж за индуса"... Дело в том, что 3 месяца назад я познакомилась с индусом,очень хороший человек, сразу хочу заметить (как я поняла-это важно) он уже 13 лет живет в россии (в спб) и уезжать не хочет (здесь у него достойная работа). Через некоторое время после знакомства,наши отношения стали более серьезными чем просто дружба... Я думаю,все было бы еще в 100 раз лучше,если бы я постоянно не думала, что скажет мама и окружающие, ведь он далеко не блондин с голубыми глазами, а такой "шоколадненький" (он из Ченнаи). Его намерения достаточно серьезные, но я боюсь, как бы глупо это не звучало - общественного мнения... Наверно,я плохой человек...

Может, кто-то сталкивался с такой проблемой...
Карма 501
24.09.2009
mutangala
кто-то сталкивался с такой проблемой..

myindostan.guru Вот здесь на 100% сталкивались! (только регистрация на этом форуме мудреная... у меня получилось с 5-ой попытки)

mutangala
что скажет мама и окружающие

Помните что говорил герой Казакова героине Вертинской в "Безымянной звезде" ?

".... Мона !!! Да ты стала провинциалкой !!! Тебя беспокоит что скажет соседка мадам Чаушеску из дома напротив???" (цитата не точная, но смысл этот )))
Карма 273
24.09.2009
во -первых, вы точно не плохой человек! во-вторых, что скажет мама- знает только ваша мама (ну еще может пару экстрасенсов).

да вы подождите немного-хотяб полгода, а то вдруг он вам разонравится,..ну или наоборот- еще больше вам понравится (в обоих случаях вам уже пофиг будет что скажет мама).не спешите
Карма 0
24.09.2009
Я просто сталкиваюсь с мнением типа:

Своих (русских) мало?

Но знай одно - там (у себя) он никто и звать его никак и его землянка вырыта под ЖД рельсами и сидит в ней человек 200 братьев-сестер-4 жены и т.д.

Это очень обидно и неприятно слышать
Карма 397
24.09.2009
mutangala
Это очень обидно и неприятно слышать

Да, бытовой расизм в России - это хреново, я вас понимаю. Это только вам решать, сможете ли вы так жить постоянно, - ведь общество не изменишь, и вашего МЧ будут обзывать черно-... постоянно. В идеале вам бы с ним в Европу уехать лучше.
Карма 273
24.09.2009
а зачем это слушать???

на любой человеческий поступок найдутся те, кто осудит и те, кто поддержит. так зачем общаться с теми , кто вас непонимает??

в ИНдии есть настолько богатые люди(у кого посуда из золота и дворцы мраморные громадные-нашей рублевке далеко).

и вообще- чем больше люди завидуют - тем больше критикуют
Карма 397
24.09.2009
шьям
а зачем это слушать???

К сожалению, специально-то не ищешь места, не ходишь туда, где ожидаешь это услышать, а слышишь от всех. Деваться некуда :) . Это - Родина.
Карма 273
24.09.2009
Fistashka

да не- все нет страшно- смотря в каком кругу общаться
Карма 397
24.09.2009
шьям
да не- все нет страшно- смотря в каком кругу общаться

А с родственниками что делать - выкинуть из своего круга?

А по улицам вместе ходить - как решить проблему со скинами?
Карма 0
24.09.2009
есть ли тут женщины которые замужем за индийцем и живут в индии?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики