Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › NYINGMA DHARMA CENTRE (Kathmandu, Nepal)

Карма 61
28.07.2010
В Катманду создаётся НЬИНГМА ДХАРМА ЦЕНТР. Основная цель будущего Центра - предоставить возможность для всех посещающих Непал и заинтересованных в Буддизме получать учения Ньингмы в удобном временном формате, при минимальных затратах/бесплатно, от опытных учителей этой традиции и самое главное - обеспечить возможность перевода на русский язык! Очень нужны любые книги, в особенности, авторы которых тибетские ламы и тексты буддистских учений на русском языке!!!

Вы можете сделать свой вклад в это полезное дело, пожертвовав им ненужные (или даже нужные ) книги на русском языке. СПИСОК КНИГ :

1) Патрул Ринпоче "СЛОВА МОЕГО ВСЕБЛАГОГО УЧИТЕЛЯ"

2) Падмасамбхава "СОВЕТ РОЖДЕННОГО ИЗ ЛОТОСА"

3) Падмасамбхава "УЧЕНИЯ ДАКИНИ"

4) Мачиг Лабдон "ОТСЕКАЯ НАДЕЖДУ И СТРАХ"

5) Дуджом Ринпоче " СОВЕТЫ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА"

6) Дилго Кьенце. Падампа Сангье "СТО СОВЕТОВ. Учения тибетского буддизма о самом главном"

7) ТИБЕТСКАЯ КНИГА МЕРТВЫХ

8) Дюджом Ринпоче "14 ДАЛАЙ-ЛАМ ТИБЕТА.Краткое описание жизни и правления Далай-лам"

9) Тулку Урген Ринпоче " ВАДЖРНАЯ РЕЧЬ. Сущностные наставления для йогинов Дзогчена"

10) Кэнчен Палдэн Шераб Ринпоче, Кэнпо Цеванг Донгял Ринпоче "ВОСЕМЬ ПРОЯВЛЕНИЙ ГУРУ ПАДМАСАМБХАВЫ"

11) Лонгчен Рабчжампа "ДРАГОЦЕННЫЙ КОРАБЛЬ. ТРИДЦАТЬ СОВЕТОВ"

12) ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ. Учения Падмасабхавы о шести бардо

13) РОЖДЕННЫЙ ИЗ ЛОТОСА. Жизнеописание Падмасамбхавы

14) ДЖАТАКИ. Избранные рассказы о прошлых жизнх Будды

15) Камалашила (Энтони Маттьюз)

16) Джамгон Конгтрул "МИРИАДЫ МИРОВ. Буддийская космология в Абхидхарме, Калачакре и Дзогчене"

17) Тулку Тондуб Ринпоче "ТАЙНЫЕ УЧЕНИЯ ТИБЕТА"

18) Сангхаракшита " БЛАГОРОДНЫЙ ВОСЬМЕРИЧНЫЙ ПУТЬ БУДДЫ"

19) Шабкар Цогдрук Рангдрол "ПИЩА БОДХИСАТТВ: буддийские учения об отказе от мяса"

20) Чоки Нима Ринпоче "УЧЕНИЯ О ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИКАХ"

21) Чоки Нима Ринпоче "НЕОСПОРИМАЯ ИСТИНА"

22) Шантидева "ПУТЬ БОДХИСАТТВЫ (БОДХИЧАРЬЯ-АВАТАРА)"
fara  м
Карма 1
28.07.2010
Здравствуйте!

Будем в Непале во второй половине сентября. Возможно, сможем привезти что-нибудь из перечисленного, ну или какие-нибудь другие книги, касаемые буддийской тематики.

Пишите адрес.
Карма 61
29.07.2010
fara

Елена Черниченко , она, один из организаторов......Книги можно будет высылать мне в Дхарамсалу (я сейчас здесь до апреля 2011 в основном), мой телефон +91-9882500601 begin_of_the_skype_highlighting +91-9882500601 end_of_the_skype_highlighting.Я либо сама заберу, либо отправлю кого.

В Катманду лучше всего позвнонить Минк Ламе (непальская девушка, живет сразу возле ступы) на +977-9841834452 begin_of_the_skype_highlighting +977-9841834452 end_of_the_skype_highlighting.Лучше меня предупредить параллельно о передаче.

Большое спасибо за участие в проекте!...хотя он сейчас немного заторможен из-за недостатка финансов и энтузиазма русскоязычных искателей истины)))...
fara  м
Карма 1
30.07.2010
Я вам отпишусь, как буду в Непале.
Карма 61
30.07.2010
fara

OK!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики