Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
7.01.2012
Lady DiA
И давайте без оскарблений,

Не вижу в своем посте совершенно ничего оскорбительного. В отличие от этого:

Vitalius84
не надо пожалуйста говорить ерунды

Насчет вашего высказывания, уважаемый Vitalius84, прочитайте топик если не с первой страницы, то хотя бы с 200, вы поймете, о чем мы говорим.

P. S. Ladi Dia, вам столько полезных советов дали перед отъездом, и я в том числе, что можно было не принимать очередную рекомендацию в штыки.

Успехов в освоении программы!
Карма 17
7.01.2012
mаri-pеаrl,

Я благодарна вам за ваши рекомендации. Вы как никто другой знаете как я переживала. Но я ведь тоже пишу то, что ребята спрашивают. Я выложила фотки, так как об этом тут спрашивают(в каком районе, чисто ли и т.д.). Я с удовольствием посмотрела бы и на их фото.

Я постараюсь открыть на кирилле Блог, но только в Понедельник.
Карма 17
7.01.2012
Ребята, я открыла блог IТЕСовцев для всех нас! Заходите на ../blog/32_3405_0.html

Вы можете поделиться всеми инфо там.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Карма 95
7.01.2012
Lady DiA
Но я ведь тоже пишу то, что ребята спрашивают. Я выложила фотки, так как об этом тут спрашивают(в каком районе, чисто ли и т.д.). Я с удовольствием посмотрела бы и на их фото.

Да разве кто-нибудь против этого возражает?! Обязательно пишите и фото добавляйте, с удовольствием будут читать не только те, кто собирается, но и те, кто уже ездил. Ностальгия, знаете ли... ;)

Я только предложила более удобное место для этого.
Карма 4
8.01.2012
Всем привет! Я собираюсь учиться по программе ICCR Собрала все необходимые документы Отнесла сначала в посольство на проверку .Наш координатор мистер Санджай Веди все документы внимательно изучил и сказал все ОК Вернул мне сказал снять копии в 6 экземплярах и принести 6 комплектов 10 января.Никаких "страшных" учебных планов я не собирала. Что я предоставила .Перечисляю:

аттестат (корочка и вкладыш)переведенный на англ и нотариально заверенный 6 ксерокопий

диплом (корочка и вкладыш) переведенный и нотариально заверенный 6 ксерокопий

медкомиссия 6 ксерокопий

application form в 6 экземплярах

6 фотографий наклеенных на мои заявления
Карма 4
8.01.2012
дополнительно я переводила и нотариально заверяла документ о смене фамилии
Карма 0
9.01.2012
Здравствуйте, коллеги!

Мне сегодня пришло письмо из университета, в который я подавала, чтобы я им прислала фотографию (passport size photo). Вот интересно мне, значит ли это, что меня утвердили или нет.

Ничего об утверждении я не получала ни от кого.

Может, подскажете?
Карма 17
9.01.2012
Моей подруге пришло тоже самое))) Надеемся, что вы прошли))) Удачи)))
Карма 58
9.01.2012
Сегодня пошла за второй рекомендацией в институт ( первую взяла у работодателя). Ожидала чего угодно , но никак не то, что услышала.....мой научный руководитель отказался подписывать, так как у меня есть ребёнок и нечего матери ездить учиться куда-то там....

Пошла к декану, который поначалу сказал без проблем, но пообщавшись с моим научным руководителем похоже передумал.

Сказать честно, я в трансе до сих пор....... где ещё можно взять эту рекомендацию? Может у бывшего работодателя или отдать одну из тех, которые мне оставляли делегации, с которыми я работала ( они все ориентированы на мою рабочую деятельность, а не на учебу)?
Карма 56
9.01.2012
Iolanta
отдать одну из тех, которые мне оставляли делегации, с которыми я работала ( они все ориентированы на мою рабочую деятельность,

это будет куда важнее! да..бывает мне тоже отказывали...но я все равно выиграла и поехала! так что хвост пистолетом. пробуйте, просите! every wall is a door!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге