Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
14.01.2012
SibiryaK

soglasen Sibireak!prosto slov net))takogo nigde net))

ya toje v hayde. Univer. NIRD. ostav koordinati, mojet vstreetimsea.
Карма 0
17.01.2012
mirabella
сотрудница сменилась

Бэлла -- это, я так понимаю, позывной координатора. Вышла другая сотрудница под позывным Бэлла. Она более информативно отвечает на вопросы, занимается отправкой анкет, а не откладывает их в сторону и т.д. Короче, РАБОТАЕТ.
Карма 0
17.01.2012
Уважаемые участники, кто уже ездил или вот-вот собираются поехать по ITEC!

Поделитесь, пожалуйста, когда вы получили билеты и визу? Присылали ли вам билеты по электронной почте? Или хотя бы как заранее вы знали, когда ваш рейс, из какого аэропорта и т.д.

Заранее благодарю.
Карма 2
17.01.2012
Я поеду на курс "Proficiency in Spoken English" в NIIT Ltd, New Delhi с 04.02.2012 г. до 01.04.2012 г. Визу уже получила, вылетаем 02.02.2012 г. Авиабилет дадут на руки за 2-3 дня до вылета. Рейс прямой до New Delhi.
Карма 17
17.01.2012
Волга, проверьте фэйсбук, я там написала))
si83  ж
Карма 22
17.01.2012
Волга
Поделитесь, пожалуйста, когда вы получили билеты и визу? Присылали ли вам билеты по электронной почте? Или хотя бы как заранее вы знали, когда ваш рейс, из какого аэропорта и т.д.

Волга, мне была назначена встреча в посольстве с утра за день до вылета. Вечером уже выдали билеты и паспорт с визой.

Билет был бумажный - Эйр Индия.

Примерно за 2 недели до вылета я узнала дату и номер рейса туда, а обратно - уже в посольстве.

Из какого аэропорта - не слишком важно было.
Карма 17
17.01.2012
Друзья, те, кто прошли айтек, пройдитесь по ссылке. Есть отдельный блог, спрашивайте, мы вам всем с удовольствием ответим ../blog/32_3405_4.html
Карма 1
17.01.2012
Avrora1111
Уважаемые жители Казахстана, кто не прошел на курсы в январе, вы можете попробовать подать заявку на другие курсы на конец марта. Поговорите с Бэлой, сотрудница сменилась, новая -- более вменяемая. Но эту Бэллу надо пошагово контролировать. Вдруг, получится.

Спасибо большое за информацию.
Карма 0
17.01.2012
Дело в том, что меня интересует аэропорт по той причине, что мне до Москвы тоже ещё надо долететь. Я бы просто полетела бы рейсом, который прилетает в Шереметьево, чтобы сдать вещи в камеру хранения и из этого же аэропорта полететь дальше в Дели. Исключительно только поэтому. Большое спасибо за ответы!
Карма 0
18.01.2012
Avrora1111
Бэлла -- это, я так понимаю, позывной координатора.

Понятно, спасибо :-) Ох уж эта Бэлла...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики