Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 4
12.01.2012
Fiesta
Добрый вечер=) А Вы заверяли и 6 копий документов и их переводы ?

От нотариуса - прошивка диплома и аттестата Сняла с них обычные ксерокопии.Отдала и прошивки и ксерокопии.Плюс медкомиссия .Оригинал и ксерокопии
Карма 0
13.01.2012
drobetkova , спасибо!=)
Карма 95
13.01.2012
Ребята, топик разросся со страшной силой, стало трудно найти нужную информацию.

Поэтому предлагаю программу ICCR обсуждать в отдельном топике здесь
Карма 0
13.01.2012
Уважаемые жители Казахстана, кто не прошел на курсы в январе, вы можете попробовать подать заявку на другие курсы на конец марта. Поговорите с Бэлой, сотрудница сменилась, новая -- более вменяемая. Но эту Бэллу надо пошагово контролировать. Вдруг, получится.
Карма 0
13.01.2012
mari-pearl
Поэтому предлагаю программу ICCR обсуждать в отдельном топике здесь

Отличное начинание!
Карма 17
13.01.2012
Привет Волга!

Мою подругу, у которой просили pаsspоrt sizе фото, утвердили! Думаю, и вы прошли! Успехов!
Карма 24
13.01.2012
Ну что Господа Индостанцы:)...Мы здесь, В Хайде в ЕФЛУ...Шок первого дня прошел, организационные вопросы почти решены..Есть вопросы-пишите кому что надо...
Карма 2
13.01.2012
SibiryaK

Привет! А в чем был шок? Как услвия? Вас там много русскоязычных поехало? Буду в Хайде 23-го
Карма 95
13.01.2012
SibiryaK
Ну что Господа Индостанцы:)...Мы здесь, В Хайде в ЕФЛУ...Шок первого дня прошел, организационные вопросы почти решены..Есть вопросы-пишите кому что надо...

Lerrrik
Привет! А в чем был шок? Как услвия? Вас там много русскоязычных поехало? Буду в Хайде 23-го

Впечатления, описания, фотографии и отзывы уехавших в Индию айтековцев живут здесь

В этом топике информация о том, как попасть в программу.
Карма 0
14.01.2012
Avrora1111
Поговорите с Бэлой, сотрудница сменилась, новая -- более вменяемая.

Добрый день, а что за сотрудница сменилась? Если Бэлла осталась, чем занимается новая сотрудница? Объясните, пожалуйста, подробней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики