Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 11
18.01.2012
oxsana sm
подскажите, что должен написать в конце этого предложения директор? Что-то не понимаю....I nominate Mr./Mrs/Ms. _______ on behalf of the Government of ____________________

на месте первого пропуска - Вашу фамилию, на втором - страну
si83  ж
Карма 22
18.01.2012
Волга
Дело в том, что меня интересует аэропорт по той причине, что мне до Москвы тоже ещё надо долететь. Я бы просто полетела бы рейсом, который прилетает в Шереметьево, чтобы сдать вещи в камеру хранения и из этого же аэропорта полететь дальше в Дели. Исключительно только поэтому. Большое спасибо за ответы!

Я летела из Шереметьево-2. В крайнем случае с багажом поездите, т.к. вполне возможно будет ситуация, когда вам надо будет переночевать в Москве. Не берите много вещей, только самое необходимое. там все купите!
si83  ж
Карма 22
18.01.2012
Lady DiA
Согласна!! Я все прочитала)))
Действительно. я тоже. Тот, кто реально заинтересован - читает все
si83  ж
Карма 22
18.01.2012
aliyarahmani
подскажите, что должен написать в конце этого предложения директор? Что-то не понимаю....I nominate Mr./Mrs/Ms. _______ on behalf of the Government of ____________________

Все-таки зависит от того, от какой организации вы едете. Если это частная или полугосударственная компания, то эту часть заполняет ТПП, которая (в моем случае) сказала, что т.к. это Южно-Уральская торгово-промышленная палата, она может заверить мою анкету не от имени страны, а от имени моего города.

Если это государственная организация - то не подскажу.
Карма 24
19.01.2012
si83
Lady DiAСогласна!! Я все прочитала))) Действительно. я тоже. Тот, кто реально заинтересован - читает все
Я совсем все прочитал..Привет из Тагара всем:)..
si83  ж
Карма 22
21.01.2012
SibiryaK
Привет из Тагара всем:)..
в Тагоре живешь?) я тоже там обитала
Карма 11
21.01.2012
si83
Все-таки зависит от того, от какой организации вы едете. Если это частная или полугосударственная компания, то эту часть заполняет ТПП, которая (в моем случае) сказала, что т.к. это Южно-Уральская торгово-промышленная палата, она может заверить мою анкету не от имени страны, а от имени моего города.

Если это государственная организация - то не подскажу.

я ездила от гос. организации, и заполняла от имени страны.. и ничего, прокатило)))
si83  ж
Карма 22
21.01.2012
aliyarahmani
и заполняла от имени страны.. и ничего, прокатило)))

Здесь момент только в том, как организация, которая визирует вам документ, готова написать. Если они считают, что они могут послать от имени страны - пусть будет так (представляю, как какая-нибудь государственная школа или университет посылает от имени страны - бред, посылать они могут только от своего имени).

Можно и не страну писать (я ехала от города, кто-то - от области или организации - не суть). Не надо запариваться по поводу того, что у вас там будет написано - для посольства прокатывает и город.
Карма 24
23.01.2012
Lerrrik
SibiryaK

Привет! А в чем был шок? Как услвия? Вас там много русскоязычных поехало? Буду в Хайде 23-го

много,с приездом:)
Карма 24
23.01.2012
Vitalius84

8179827413
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге