Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 28
23.01.2012
oxsana sm

привет, Оксана! я ездила в EDI в ноябре 2009г на курс "управление предпринимательством",

так что если есть вопросы, могу подсказать

я из Уфы, р-ка Башкортостан
Карма 17
24.01.2012
Всем привет!!

Люди, у нас проблема!! Мы написали в Министерство по адресу itec.tc@mea.gov.in вчера, но пока нет ответа.

Те, кто раньше сталкивались с этой проблемой: Через сколько дней вам ответили? Написали письмо в письменном виде с подписями или по электронной почте?? Спасибо)))
kazi  м
Карма 2
25.01.2012
Нахожусь по программе ITEC в Бангалоре, UTL Technologies Ltd. Если у кого-то возникнут вопросы - обращайтесь.
Карма 17
25.01.2012
Читайте продолжение моей истории здесь URL
Карма 0
26.01.2012
Вот это у вас там дела происходят! Удачи! Сколько вы там уже находитесь, что вам ещё ни разу не выдали стипендию?
Nura  ж
Карма 0
26.01.2012
всем привет!

так а с Украины кто нибудь ездил??

очень хочется поехать..
Карма 0
28.01.2012
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, до какого нужно подать заявление, чтобы попасть на обучение по программе ITEC в 2012 году? (Просто боюсь, что уже поздно).
Карма 0
28.01.2012
Подскажите, пожлуйста, а на летние курсы когда нужно подавать завление?
Карма 95
28.01.2012
indi25
Подскажите, пожалуйста, до какого нужно подать заявление, чтобы попасть на обучение по программе ITEC в 2012 году? (Просто боюсь, что уже поздно).

indi25
Подскажите, пожлуйста, а на летние курсы когда нужно подавать завление?

Ответы на эти и еще множество вопросов есть в топике. Если затрудняетесь, прочитайте FAQ
Карма 2
28.01.2012
Привет всем!)) ох, вот и одолела я все 337 страниц))

Вообще великое дело этот сайт)) нигде больше нет стольких ответов на животрепещущие вопросы))

Я тоже собираюсь в Индию, в конце декабря мне прислали по e-mail письмо, что меня приняли на программу по Веб-дизайну с 5 марта на 12 недель в C-DAC Mohali. Прыгала до потолка от счастья))))

Но вопросов всё еще куча... если не сложно, ответьте пожалуйста, кто знает!

1. После получения письма счастья о том, что меня взяли, я в ответном письме спросила в посольстве, что мне делать теперь, в каком порядке что будет, но мне не ответили. По совету Тамары из посольства я также запросила о том же мой будущий вуз, но и оттуда ответа нет.

Честно говоря, я немного волнуюсь... это нормально, что нет ответов? Повторять и надоедать тоже не хочется...

2. В каком порядке все-таки всё происходит после того, как получаешь письмо, что утвердили на курс? Когда ждать от них следующей весточки и какой? Может, и от меня на этой стадии требуются какие-то действия?

3. Судя по этому форуму, условия жизни у всех очень разные. Был ли кто-то в этом вузе (C-DAC Mohali)? Какие там условия проживания, питания, учебы? Выпускают ли там куда-то в поездки? Много ли показывают экскурсий? Что платно, а что нет? Какова стипендия?

Спасибо заранее, если кто ответит)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики