Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
10.01.2012
drobetkova
Всем привет! Я собираюсь учиться по программе ICCR Собрала все необходимые документы

Добрый вечер=) А Вы заверяли и 6 копий документов и их переводы ?
Карма 58
10.01.2012
Fiesta

Я заверила по одной копии.....со всего остального делала обычные незаверенные копии на аппарате XEROX :-)
Карма 2
10.01.2012
Доброе время суток! Я подавала документы на курс "Proficiency in Spoken English" в NIIT Ltd - New Delhi,сроки курса с 2 февраля по 1 апреля 2012 г. Отбор,собеседование в посольстве и медкомиссию прошла успешно. Сегодня позвонили с посольства и сообщили что я отобрана на курс. Просили принести 2 фото и паспорт на визу. Авиабилет получить у куратора ITEC. Ура товарищи!!!
Карма 0
10.01.2012
Поздравляю!

Скажите, был ли кто-нибудь в NUEPA?
Карма 1
10.01.2012
nimir
Доброе время суток! Я подавала документы на курс "Proficiency in Spoken English" в NIIT Ltd - New Delhi

Поздравляю, скажите а когда вы сдали документы?
Карма 2
10.01.2012
Спасибо за поздравления!! Анкету сдавала в последних числах октября 2011 г.
Карма 0
10.01.2012
Iolanta
Я заверила по одной копии.....со всего остального делала обычные незаверенные копии на аппарате XEROX :-)

=)))))))))) Ясно, спасибо!
Карма 5
11.01.2012
nimir
nimir

Поздравляю!!! Я тоже подавала на анг. курсу, но в Хайдарабад. Так и приглашение не получила, ))). Ин шаа АЛЛАХ, во всем благо!!!

Ассистент координатора моего универа мило ответила, что на январь-апрель месяцы квоты из фул, ))).

Всем тем, кто получил приглашение ПОЗДРАВЛЯЮ!

@--)---))-----

@--)--)-----

@-)---))-----
Карма 2
11.01.2012
Zhannati_kz ж

Спасибо за поздравление! Самое главное-не унывайте и не сдавайтесь! Сдавайте на последующие курсы, главное настойчивость и последовательность. Я уверена у Вас все получится!!! Я прошла с третьей попытки, можно так считать. 1.Хайдарабад-не прошла интервью по итогам интервью. 2.Хайдарабад-все места заполнены.3.Нью-Дели-успешно.
Карма 9
12.01.2012
aitzhanimchik
и еще в Идии есть вирусы...которые не очень воспринимают наши компы!

Тут действительно кучу вирусов))) Я вот установил антивирус, теперь все ок) Просто тут все из разных стран, и у всех свои флешки со своими антивирусами из их родного края)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики