Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 17
16.12.2011
Мidа26, напишите название вашего курса, я постараюсь вам ответить.
Карма 17
16.12.2011
Мidа26, напишите название вашего курса, я постараюсь вам ответить.
Карма 1
16.12.2011
Lady DiA
Мidа26, напишите название вашего курса, я постараюсь вам ответить.

Я сама журналист по специальности, так вот еду на курсы журналистики. По моему учиться будем в Indian Institute of Mass Communication. Вылет 2 января, тоже в 23 00, а учеба начинается 4 января.

Люди, отзовитесь кто ездил на курсы журналистики по программе ITEC, поделитесь своими впечатлениями. Меня лично немного напрягает длительность курсов - 4 месяца, но в целом надеюсь, что понравится. Вообще говорят журналистка очень развита в Индии.
Карма 1
16.12.2011
Lady DiA
Вчера позвонила в пос-во и узнала, что вылет у меня 29 декабря, 23ч.ночи. У вас вылет 2 янв. или курсы со 2 янв? А название курса?

Значит Новый Год уже там справлять будете, удачи Вам! А вообще до вылета осталось совсем немного времени, а Я еще чемодан собирать даже не начала, пора бы уже. А вы на сколько месяцев едите, по моему тоже в Дели да?... Если так возможно пересечемся
Карма 17
16.12.2011
Mida26, пройдитесь по ссылке http://www.iimc.gov.in/contact-us.html

Тут есть инфо о кэмпусе)))
Карма 17
16.12.2011
Да, конечно, увидемся в Дели))))))))))))))))
Карма 56
17.12.2011
Mida26
немного напрягает длительность курсов - 4 месяца,

Мида, 4 месяца пройдут в один миг...и глазом моргнуть не успеете :-) это будут незабываемые месяцы, поверьте мне! столько много новых знакомств, новая культура...межкультурная коммуникация, что немаловажную роль играет для журналиста, путешествия...ведь у вас наверняка будут Study Tours on India я так предполагаю..я ездила на языковые курсы..так у нас была такая возможность, посетите множество святых мест..так что Мида...4 мес. это очень мало :-(

Желаю вам провести шикарный 2012 год ....там.... в инкредибл Индия ;-) и привезите куча позитивных впечатлений!!!!!!
Карма 56
17.12.2011
Lady DiA
Да, конечно, увидемся в Дели))))))))))))))))

я тоже хочу в Дели ;-((((
Карма 0
18.12.2011
Доброго всем времени суток, вот меня отобрали по программе ITEC и я собираюсь в Дели на 2 месяца, институт NIIT Ltd. c 4 февраля, кто-нибудь ещё летит в это время в этот же институт, и ещё вопрос - реально слетать на пару дней на ГОА?
Карма 148
18.12.2011
Maniasha
реально слетать на пару дней на ГОА

Реально, но после программы :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях