Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
18.12.2011
Lady Dia, спасибо за ссылку!

aitzhanimchik
aitzhanimchik

Спасибо за поддержку, думаю все так и будет ведь Индия действительно интересная страна!
Карма 0
18.12.2011
raveronika
Maniasha

реально слетать на пару дней на ГОА

Реально, но после программы :)



а что, даже на пару дней нельзя слетать, если там 8 марта выходной а потом сразу суббота и воскресенье и на эти пару деньков махнуть никак?
Карма 0
19.12.2011
Здравствуйте Maniasha.

Тоже еду в Дели на 2 месяца, институт NIIT Ltd. c 4 февраля.

Что знаете про курсы и институт?
Карма 0
19.12.2011
Привет! Я тоже еду в январе. Бахтияр из Узбекистана.
Карма 0
19.12.2011
Увидимся в Дели, друзья, Бахтияр!
Карма 95
19.12.2011
Maniasha
Maniasha

реально слетать на пару дней на ГОА

Реально, но после программы :)

а что, даже на пару дней нельзя слетать, если там 8 марта выходной а потом сразу суббота и воскресенье и на эти пару деньков махнуть никак?

Можно, только осторожно :))) Во-первых, билеты нужно заранее купить, за неделю и меньше до вылета цены будут очень высокие. Во-вторых, участникам программы покидать Дели категорически запрещено, поэтому это нужно сделать так, чтобы в институте никто не узнал.
Карма 1
20.12.2011
Ребята, а кто-нибудь знает, когда примерно выложат на сайт новую программу (2012-2013)?

А то мне только в мае 2012 стукнет 25 лет и мне сразу хочется пополнить ваши стройные ряды :) Заранее спасибо!
Карма 0
20.12.2011
Брошюра на 2012-2013 будет в апреле.
Карма 17
21.12.2011
Привет ребята!

Кто нибудь записывались на курсы Його? А возможно ли это вообще? Хотелось бы позаниматься после трэйнингов.
Карма 56
21.12.2011
Lady DiA
Кто нибудь записывались на курсы Його?

Привет , не думаю,ч о после тренингов у тебя будет желание заниматься йогой:-))) я тоже пыталась...только у нас они начинались в 5 час. утра...так вот 2 дня ходила как дисциплинированный йог;-) но на 3 день...увы я просто поняла...что не йог я вообщем! просто по утрам тяжко было вставать..так как поздно мы все ложились...вы тоже будете поздно ложиться...ходить по магазинам до полуночи, в кино и т.д...так что как-то так получается ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях