Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 17
8.12.2011
Виталий, вы не переживайте!

Вы получили ответ с института-это главное! А из посольства вам позвонят, точно!
Карма 1
8.12.2011
Скажите пожалуйста, у кого нибудь получилось поучаствовать в программе в возрасте до 25 лет и опытом меньше 5. Есть возможность "проскользнуть" или такие анкеты сразу отсеивают? я понимаю что надо попробовать, но все таки хотелось бы более реально представлять свои возможности))))
Карма 95
8.12.2011
tisha000
Скажите пожалуйста, у кого нибудь получилось поучаствовать в программе в возрасте до 25 лет и опытом меньше 5. Есть возможность "проскользнуть" или такие анкеты сразу отсеивают? я понимаю что надо попробовать, но все таки хотелось бы более реально представлять свои возможности))))

Скажите, пожалуйста, вы FAQ читали, на который я вам ссылку давала на позапрошлой странице? Вроде бы доступно написано: Вам должно быть от 25 лет. Не 23, не 24 с половиной, а 25. До тех пор, пока вам фактически не исполнится 25, ваши документы не будут приняты к конкурсному отбору.
Карма 24
8.12.2011
Vitalius84 Танцуй:)..Поздравляю, в нашем полку прибыло:) Я в Хайде с 12го..
Карма 1
8.12.2011
mari-pearl написано все доступно, большое Вам спасибо за ссылку.

но вопрос мой был про опыт форумчан, которые в посте советуют пробовать подавать документы не смотря на возраст. исходя из этого и возникает вопрос, а был ли у кого то положительный опыт в таких попытках.

возможно мой вопрос показался Вам глупым, но для меня он важен.
Карма 2
8.12.2011
Vitalius84

Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь нас в Хайде на одного больше будет :-)
Карма 95
8.12.2011
tisha000
но вопрос мой был про опыт форумчан, которые в посте советуют пробовать подавать документы не смотря на возраст. исходя из этого и возникает вопрос, а был ли у кого то положительный опыт в таких попытках.

Попробую еще раз растолковать - FAQ появился не на пустом месте, а из опыта многочисленных кандидатов на участие в программе. Почитайте этот топик целиком, там есть отзывы людей, которые реально пытались обойти ограничения.

Если и это вас не убеждает, есть еще вариант - подать документы и убедиться в том, что правило работает или в том, что для вас в посольстве сделают исключение. Удачи!
Карма 2
8.12.2011
К счастью в посольстве получили подтверждение с университета. Только что они мне написали и попросили скачать заявление для заполнения визы. Передать то я передам документы , но они еще требуют с министерства иностранных дел какие то письма:

" The visa application form can be downloaded from Embassy of India's website (www.embassyofindia.ro ), and forward the same along with your passport and a letter from your office for grant of visa to you. We require a Note Verbale from the Ministry of Foreign Affairs of Moldova and the Moldovan Embassy in Bucharest, to issue the visa."
Карма 148
9.12.2011
tisha000
кто нибудь из форума ездил из Сибири из Томска по программам?

Я была!

Вам нужно обратиться к Администрацию Тосмкой области к Шульговой (имя не помню). Найдите на сайте администрации. Она вам вышлет формы скажет, что делать. Пакет документов отправляет сама администрация с письмом Кречетовой вместо титульного листа. Если что - пишите!
Карма 0
9.12.2011
Люди-добрые, отзовитесь, из Казахстана кто-нибудь этой осенью получил положительный ответ? Я 2 месяца не могу застать нашу Беллу на месте :-) Грустно как-то...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики