Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 17
13.12.2011
Привет Даурен!

А вы позвонили в посольство и узнавали, как обстоят дела?

А то, что-то долго вас не зовут на собеседование.

Я тоже на январьские курсы сдавала. Но в Дели. 15 дек мне уже визу поставят.
Карма 9
14.12.2011
Lady DiA
А вы позвонили в посольство и узнавали, как обстоят дела?

Добрый день! Да, в последнее время в посольство звоним чаще, чем своим родным ))

Говорят, чтобы мы не беспокоились. и что сами позвонят, как только получат окончательный результат.

Lady DiA
А то, что-то долго вас не зовут на собеседование.

а как проходят собеседования? Мне сказали собеседование не будет, только нужно будет к консулу при положительном результате, чтобы получить визу.

Lady DiA
Я тоже на январьские курсы сдавала. Но в Дели. 15 дек мне уже визу поставят.

Мои искренние поздравления! Рад за Вас.

По всей видимости, посольство Индии в Узбекистане лучше работают, нежели чем в Казахстане.
Карма 0
15.12.2011
Avrora1111
Бэлле наконец-то пришли какие-то ответы на ее запрос

Привет всем, мне еще не дали окончательного ответа, сказали еще подождать, а курс начинается 02.01.2011. Вот я и думаю, еще есть шанс попасть или уже нет.

А вам дали ответ? И каков результат?

Заранее, благодарю за ответ :-)
Карма 5
15.12.2011
mirabella
А вам дали ответ? И каков результат?

Салем! Мне удалось поговорить с Бэллой 13.12.2011г., но без результатно, (((. По ее словам они еще не получили приглашение. Как получать они сразу же будут обзванивать всех! )))

Как и вы живем в надежде, )))!
Карма 0
15.12.2011
Zhannati_kz
По ее словам они еще не получили приглашение. Как получать они сразу же будут обзванивать всех!

Спасибо за ответ :-) Будем ждать, похоже никому не дали положительного ответа. Только вот единственное, не понятно почему, мы ведь подаем на разные курсы.
Карма 17
15.12.2011
Всем привет!

Мои знакомые узнали о результатах за 3 дня до вылета, представляете?!

Поэтому, стоит надеется!! Будьте готовы на все!

Успехов, ребята!!!
Карма 17
15.12.2011
Даурен,

а как проходят собеседования?

У нас, в Узбекистане собеседование - обязательно!! В обычной обстановке, в посольстве, в присутствии посла и помощника или еще кого-то. Спрашивают, зачем в Индию и именно по этой программе, какая вам польза от этой программы...ну типа такие вопросы.

Мои искренние поздравления! Рад за Вас.

Спасибо)))))

По всей видимости, посольство Индии в Узбекистане лучше работают, нежели чем в Казахстане.

Не думаю, что где-то оно плохо работает. У вас кажется, условия участия другие и отличаются от наших.
Карма 17
15.12.2011
Девченки, напишите, что за курсы у вас. Я сейчас постараюсь найти вам ответ.
Карма 5
15.12.2011
В прошлом году одной девушке из Казахстана позвонили за 5 дней до начала курса, ))).

Есть предложение для казахстанцев: Кто подавал на январские и февральские курсы, давайте все вместе собиремся и пойдем в посольство. Может им помощь нужна?! )))
Карма 5
15.12.2011
Lady DiA
Девченки, напишите, что за курсы у вас. Я сейчас постараюсь найти вам ответ.

Я подавала на Progress to Proficiency - Intermediate, Hyderabad
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге