Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 17
15.12.2011
В прошлом году одной девушке из Казахстана позвонили за 5 дней до начала курса, ))).

И я об этом же)))

Есть предложение для казахстанцев: Кто подавал на январские и февральские курсы, давайте все вместе собиремся и пойдем в посольство. Может им помощь нужна?! )))

Попробуйте, может что-то получится.

На сайте Университета куда сдавал Даурен пока нет информации о зачислении, значит, нужно просто подождать.

На сайте NCRB, куда я сдавала только вчера вечером выставили список участников курсов, хотя о результатах мне 2 нед.назад сообщили.

Ребята, потерпите чуточку, если до понедельника не позвонят, можете сходить в посольство и уточнить что к чему.

Удачи вам)))))
Карма 0
15.12.2011
Lady DiA
Девченки, напишите, что за курсы у вас. Я сейчас постараюсь найти вам ответ.

Я подала на Short Course on Remote Sensing with special emphasis on Digital Image processing в Indian Institute of Remote Sensing (iirs), Dehradun
Карма 0
15.12.2011
Добрый день! Возникла такая проблема: для участи в программе ICCR все документы готовы, кроме загранпаспорта - его обещали сделать до декабря, а теперь говорят, что выдадут в январе:( а нужно подать документы, в том числе копию загранпаспорта до конца декабря. Такой вопрос: возможно ли подать заявку без копии загранпаспорта, а его привезти после нового года?

p.s. я из Украины
Карма 9
15.12.2011
Lady DiA
На сайте Университета куда сдавал Даурен пока нет информации о зачислении, значит, нужно просто подождать.


угу, тоже пока этого не заметил. Значит надо ждать)))))
Карма 17
15.12.2011
Добрый день! Возникла такая проблема: для участи в программе ICCR все документы готовы, кроме загранпаспорта - его обещали сделать до декабря, а теперь говорят, что выдадут в январе:( а нужно подать документы, в том числе копию загранпаспорта до конца декабря. Такой вопрос: возможно ли подать заявку без копии загранпаспорта, а его привезти после нового года?

p.s. я из Украины

Добрый вечер!

Вообще-то, загранпаспорт понадобится только тогда, когда должны поставить визу. Может быть-это один из условии Украинского посольства. У нас в Узбекистане не так.

Позвоните координатору в посольство и поговорите, обьясните ситуацию. Думаю, вас поймут, так как загранпаспорт-не основная задача программы, а просто разрешение выезжать зарубеж.
Карма 17
15.12.2011
Девченки, я ищу источников, как будет инфо напишу))))
Карма 1
15.12.2011
Lady DiA
Цитата

Всем привет!

Мои знакомые узнали о результатах за 3 дня до вылета, представляете?!

Поэтому, стоит надеется!! Будьте готовы на все!

Успехов, ребята!!!

Спасибо, это дает еще надежду :)
Карма 0
15.12.2011
Lady DiA, спасибо за ответ! Я позвонила в посольство, сказали, что можно его привезти потом)
Карма 1
15.12.2011
Здравствуйте Диа!!!

Мы с вами оказывается из одной страны. Я вот тоже 2 января еду в Дели по этой же программе. Знаете хотела у Вас спросить, где можно узнать информацию о нашем проживание там, т.е. Я заранее хотела узнать где будем жить отель или кампус?....

Удачи!
Карма 17
16.12.2011
Здравствуйте Midа26!

Рада за вас)))

Вчера позвонила в пос-во и узнала, что вылет у меня 29 декабря, 23ч.ночи. У вас вылет 2 янв. или курсы со 2 янв? А название курса?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях