Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Как дешевле возвращаться в Москву?

Карма 1
3.03.2010
Добрый все день\утро\вечер.

Прошерстил практически все сайты с авиаперелетами и билетами. Ищу самый дешевый рейс до Москвы из Азии, точнее сказать это наверно будет Тайланд или соседние страны. Возвращаться планирую в числах 8-9 мая. Пока что самый дешевый вариант это примерно 500 дол из Бангкока. Билета надо две штуки.

В связи с этим вопрос: может кто-нибудь знает более чиповые способы возвращения на родину из этого региона?

Заранее спасибо.
3.03.2010
Наверное, более дешево будет только в ящике.
Карма 1
3.03.2010
Удачи.
Карма 30
3.03.2010
Если и есть дешевле, вряд ли меньше четырёх с лишним сотен, как например из Индии.
Карма 1
4.03.2010
подсказали умные люди искать чартер.. возможно найти дешевле из тая.
Карма 308
4.03.2010
sanny

мониторьте одно плечо

http://www.travexnet.com/airlines/thailand_international_flights.asp?r egion=&From=Bangkok&To=Moscow&I1.x=17&I1.y=4

а также Аэросвит - через Киев
Карма 1
4.03.2010
Turandot

спасибо, гляну.
Карма 308
4.03.2010
sanny
подсказали умные люди искать чартер.. возможно найти дешевле из тая.

я летела чартером из бангкока за 300 длр одно плечо.

для этого на турдоме или в знакомой турфирме нужно караулить это предложение, а потом чтобы кто-то в москве заплатил 300 длр и выкупил билет и организовал отправку в бангкок..

конечно, я встретила "курьера"с подарком, подарки же привезла тем, кто в мск заботился о доставке меня на родину :-)))

но бывает, что и регулярки очень сладкие спецухи предлагают..
Карма 1
5.03.2010
Turandot

глянул турдом, есть один минус - там только до конца этого текущего месяца видны предложения. да и где будем в тае тоже никто не знает. а надо улетать в любом случае в мае до 9-го.
Карма 31
6.03.2010
Я звонил в турагентство -сказали что оплата чартера из ЮВА возможна только в Москве. Билет с курьером отправлять не надо он электронный-вышлют на почту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики