Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 32
8.07.2010
mari-pearl

тут когда вы уезжали вам активно советовали сделать какую то презентацию?? потеряла момент в связи с чем и вопрос -на какую тему и в каком формате и насколько по времени??
Карма 32
8.07.2010
Jaanu
Письмо на имя Посла Индии в России

в Москве (ТПП) такая фишка не прокатила
Карма 158
8.07.2010
Alive
в Москве (ТПП) такая фишка не прокатила

Мне просто повезло ))
Карма 0
9.07.2010
А у меня проблема. Мне СРОЧНО нужен русский перевод анкеты для моей ТПП. Может быть у кого-нибудь есть? была бы очень благодарна за помощь
si83  ж
Карма 22
9.07.2010
Lunacha
А у меня проблема. Мне СРОЧНО нужен русский перевод анкеты для моей ТПП. Может быть у кого-нибудь есть? была бы очень благодарна за помощь

У меня есть переведенная часть ТПП.

Удачи мне, через 5 минут у меня интервью с мр.Синхом
Карма 95
9.07.2010
Alive
тут когда вы уезжали вам активно советовали сделать какую то презентацию?? потеряла момент в связи с чем и вопрос -на какую тему и в каком формате и насколько по времени??

При отъезде презентация не обсуждалась, в институте мы делали о своей стране слайд-шоу как выпускную работу. Продолжительность 10-15 мин.
Карма 32
14.07.2010
mari-pearl
Спасибо, презентацию заготовила

Это вы еще писали до момента поездки в ноябре 2009 ..поэтому и был вопрос ..
Карма 95
14.07.2010
Alive
Это вы еще писали до момента поездки в ноябре 2009 ..поэтому и был вопрос ..

Я имела в виду, что Наталья ничего про презентацию не говорила. На всякий случай, слыша разговоры об этом от участников программы, приготовила CD с видеофильмом о своем городе. В институте нам озвучили уже их требования к итоговой презентации.
Карма 9
14.07.2010
Jaanu
Моя ТПП тоже впервые услышала от меня об этой программе. Но я была готова к этому. Я распечатала для них страницу с сайта Посольства, где говорится, что "негосслужащим" надо заверять анкеты в ТПП. И с фразой: "Как вы, конечно же, знаете, ТПП тесно сотрудничает с программой ITEC...." - , я сунула бумагу под нос начальнику департамента))). Не мог же он признаться, что он не знает.

Да, и я уже пришла к ним к подготовленным. Со мной все прошло в ТПП вообще без проблем и каких-либо негативных ощущений. Еще раз огромнейшее спасибо Jaanu за подсказки и помощь!!! Ты существенно облегчила мою задачу))) Я провела чудный месяц в Мумбаи

Alive
тут когда вы уезжали вам активно советовали сделать какую то презентацию?? потеряла момент в связи с чем и вопрос -на какую тему и в каком формате и насколько по времени??

У нас была презентация стран. Народ раскучковался по государственному признаку и каждая группа готовила слайд-шоу и рассказ о стране. Стран на курсе было 17, так что мы потратили на просмотр 2 учебных дня. Рассказывали основные данные-население, гос.устрой, климат, традиции и т.д ну и красивых фоток побольше. По большому счету, большинство тупо переработали википедию, добавив немного от себя)) в конце курса нам всем вручили диск с лекциями и этими призентациями
Карма 32
14.07.2010
Alive
8 июл. 2010 20:21 Ссылка

Цитата

mari-pearl

тут когда вы уезжали вам активно советовали сделать какую то презентацию?? потеряла момент, в связи с чем и вопрос -на какую тему и в каком формате и насколько по времени??

...я даже и не упоминала о Наталье)))я про требования института и спрашивала ))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики