Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 186
18.06.2010
jonni

Вы на Тарнаке?
Карма 32
18.06.2010
mari-pearl
Где-то в топике уже рассказывалось, как с ними обращаться.

nrj

согласна с авио - то что касается ТПП в Москве (ильинка) то все просто - ЦЕНА весит на все и сразу))))

пришел -выписал счет-заплатил -посидел в очереди -подписал

1 документ-1100 р
Карма 0
19.06.2010
Chto takoe Tarnak? Esli eto obshejitie kotoriy mi jivem togda da. Da mi na EFLU Univercity?. Poka mi izuchaem obstanovku. Zdes svoy zapah. V tom meste gde jivem ochen gryzno. Govoryt Haydarabad nemnogo luche.Segodnya mi planiruem poyti v Haydarabad. V nachale dumali chto mi nahodimsya samom Haydarabade okazivaetsy do Haydarabada eshe daleko.
Карма 186
19.06.2010
?????

Jonni До Хайдерабда недалеко=)

Я в ЕФЛУ часто бываю=)

А где в универе пахнет плохо? Это в каком хостеле?
Карма 95
19.06.2010
jonni
Chto takoe Tarnak? Esli eto obshejitie kotoriy mi jivem togda da. Da mi na EFLU Univercity?. Poka mi izuchaem obstanovku. Zdes svoy zapah. V tom meste gde jivem ochen gryzno. Govoryt Haydarabad nemnogo luche.Segodnya mi planiruem poyti v Haydarabad. V nachale dumali chto mi nahodimsya samom Haydarabade okazivaetsy do Haydarabada eshe daleko.

ranee
Jonni До Хайдерабда недалеко=)

Я в ЕФЛУ часто бываю=)

А где в универе пахнет плохо? Это в каком хостеле?

Предлагаю создать отдельный топик для данного обсуждения, а то на каждой странице жалобы, что слишком много информации :)
Карма 32
29.06.2010
mari-pearl

скажите пожалуйста -когда вы писали в Аптек ,вы на чье имя писали???
Карма 95
29.06.2010
Alive
скажите пожалуйста -когда вы писали в Аптек ,вы на чье имя писали???

На имя координаторов, их адреса в программе указаны, которая с сайта посольства.
Карма 32
29.06.2010
mari-pearl

просто их там два вот и возник вопрос -сразу двум???

а кто потом из них вас больше курировал?
Карма 68
29.06.2010
отправляйте письмо только на имя Натальи. с подписью ИТЕС.иначе письмо в другое здание отнесут.перед отправкой созвонитесь с Натальей и скажите что отправляете анкету.
Карма 95
30.06.2010
Alive
просто их там два вот и возник вопрос -сразу двум???

а кто потом из них вас больше курировал?

Да любому можно отправить, никакой разницы. И курируют они совершенно одинаково, вдвоем сидят в одном кабинете.

mila74
отправляйте письмо только на имя Натальи. с подписью ИТЕС.иначе письмо в другое здание отнесут.перед отправкой созвонитесь с Натальей и скажите что отправляете анкету.

Имеется в виду письмо в выбранный институт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики