Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 158
17.06.2010
Mari-pearl, спасибо за ответ, но я позвонила сегодня в ТПП и там меня послали в МИД, а в МИДе меня послали в Акимат(Мэрия), а в Акимате меня просто послали...

Вобщем дурдом(
Карма 95
18.06.2010
Kiran
я позвонила сегодня в ТПП и там меня послали в МИД, а в МИДе меня послали в Акимат(Мэрия), а в Акимате меня просто послали...

Вобщем дурдом(

Вот именно так и происходит оформление документов на ITEC. Настойчивость и еще раз настойчивость - например, в ТПП лучше не звонить, а идти, и не с пустыми руками... Где-то в топике уже рассказывалось, как с ними обращаться.
Карма 4
18.06.2010
Все зависит от ТТП конечно, у меня как то уж совсем до смешного все просто вышло.Пришел,запутал всех умными словами--Индия, Международные отношения,Консульство.))и все ок.Хотя вначале мне по телефону тоже сказали--Вам чего надо вообще?
avio  м
Карма 61
18.06.2010
Еще раз повторюсь - в РТПП на Ильинке все подписывают и проштамповывают без проблем. Но денех стОит.
nrj  м
Карма 0
18.06.2010
avio


Еще раз повторюсь - в РТПП на Ильинке все подписывают и проштамповывают без проблем. Но денех стОит

не официально, типа взятка? (не помажешь не поедешь))

а сколько стоит?
Карма 0
18.06.2010
Vot i mi plishli Haydarabad. vpchetleniya poka ne horoshie mnogoe chto ne nravitsya
Карма 147
18.06.2010
nrj
не официально, типа взятка? (не помажешь не поедешь))

на странницах этого топика уже говорили, что в ТПП бумаги заверяются платно и это совершенно официально. За каждую копию.
Карма 147
18.06.2010
jonni
Vot i mi plishli Haydarabad. vpchetleniya poka ne horoshie mnogoe chto ne nravitsya

ребята, мой совет вам - расслабьтесь. Серьезно. Главное - не напрягайтесь, оно того в итоге не стоит. Просто не давайте им садится на шею. А то они там шустрые до этого дела.

вы в EFLU Univercity?
Карма 0
18.06.2010
jonni
Vot i mi plishli Haydarabad. vpchetleniya poka ne horoshie mnogoe chto ne nravitsya

Если можно, поподробнее... и держитесь там..!
Карма 147
18.06.2010
cannarose
Если можно, поподробнее... и держитесь там..!

да все у них нормально :) и даже если нет, поверьте, вся эта фигня в итоге забудется, и останутся друзья со всех концов света и офигительные воспоминания.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики