Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
11.01.2010
and about the injections ???? )

did you do any?

and like if i go at the end of january - so it is no time to do it ....

plz !!!
Карма 95
11.01.2010
adelia
please - where are that questions ??? - plz write the link !!!!

../blog/32_2812_0.html

Прививки не делала совсем, кроме тех, что уже были вколоты (от дифтерии и столбняка, кажется).
kady
нервы сдают)

Не волнуйтесь - Сингх (который собеседование ведет) очень спокойный, приятный человек, правда, с акцентом, но если его не поняли, поможет и подождет, пока соберетесь с мыслями.

Кроме того (по секрету), за отказ от брони а/б (которые уже заказаны для вас) с посольства берут штраф. Так что все в порядке будет, удачи!
Карма 0
12.01.2010
Народ помагите мне, я из Алматы пишу. у меня несколько вопросы. если повтаряюсь/или дурацкий тогда сори :)

1. Я хочу Certificate of Proficiency in Web Designing 09.03.10 я успею здать анкету это насколько реално?

2. заполняю анкету трудности вышли Educational Qualification/(s) где как что закончила все писала, а Professional Qualification(s), if any: что писат та?

3. Details of Employment/Profession (current & previous) пунк писала то что данный момент в каком компаний работаю. а куда писат та все свои стажы, то есть до нынешный работ я еще в одном месте работала.

4. тока APPLICATION FORM заполнит, болше ниче нинадо, то есть дипломы и т.д. Hard copy не надо будет отправлят?

5. Details of Course(s) attended, if any, outside your country: пункт что писат, если у меня их нет. а в конце пишут они, полнустю запонит графа, ато не будет присматривать мою анкету

6. Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority) в этом пукнте могу ли я, менеджер програм, (который данный момент изучаю анг.) по просит чтоб они утверждали? обезательно штам должен стоят? или тока заполнит и подпись хватет? :)

7. PART – II. To be completed by the authorized official of the Nominating Government/Employer кто должен заполнит это листок? Торгово Промышленный палата не знают никакой ИТЕК :(



заранее спс.

буду ждат ответа помогите плз. я и так кажется опаздываю на 09.03.10 анкету здат :(((
Карма 0
15.01.2010
Привет! Мне 24 года. 25 будет только летом. на местном сайте написано, что в программе можно участвовать с 25 лет и что опыт работы после окончания вуза должен быть от 3-х лет. Т.к. универ я закончила в июле 2007 года, то и опыт работы 3 года будет только с июля. Скажите, могу я сейчас подать заявку на участие в itec?
Карма 68
15.01.2010
выберете курсы которые начинаются после вашего дня рождения и подавайте анкету за 3 месяца до даты начала курсов.
Мурлыкина Лиля
и что опыт работы после окончания вуза должен быть от 3-х лет. Т.к. универ я закончила в июле 2007 года, то и опыт работы 3 года будет только с июля.

ни саму трудовую,ни даже ксерокопию не требуют.
Карма 147
16.01.2010
Мурлыкина Лиля
Мне 24 года. 25 будет только летом.

u menya tage istoriya. V posolstve, poluchiv moi doki, gdali poka mne ispolnitsa 25. Potom uge otpravlyali na soglasovanie v Indiu.
Карма 1
16.01.2010
Jaanu

Добрый день!!! Я подала документы та тот же самый курс что и вы. Наталья написала письмо что отправила мои документы.....и тишина.....это было в ноябре....У вас есть какие-нибудь новости?
Карма 158
16.01.2010
Светлана
Я подала документы та тот же самый курс что и вы.

Добрый день!

Мне она в конце декабря сказала. что места сократили, и тем, кто едет в феврале-марте, мест может не хватить (((

Новостей больше нет.

А как хочется!

Удачи нам! :)
Карма 9
16.01.2010
Jaanu, Светлана

Я тоже на март подавала, но на другие курсы. 3 дня назад позвонила Наталье. Она мне сказала тоже самое- места сократили с 30 до 25 человек. На вопрос "есть ли еще надежда", сказала- есть...типа подождем еще 2-3 недельки, должно все решиться до конца января. Так что, товарищи, мы на финишной прямой)

Эх...это ожидание меня сводит с ума, я уже институт в гуглмеп нашла, мыслями я уже там, только бы взяли))
Карма 1
16.01.2010
ANNABelle

Jaanu

Да уж.....нет ничего хуже неопределенности.... Будем надеяться на лучшее!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге