Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
20.01.2010
prettmoon
Привет всем! Я была в Дели по программе ITEC с октября по декабрь 2009, очень понравилось.Хочу еше раз поехать никто не знает есть ли еще какие нибудь программы кроме ITEC? Если есть пожалуйста дайте мне знать, очень прошу.....

Привет! Я тоже была в Индии в это время что и ты - с октября по декабрь! Только в Хайдарабаде! Супер!

Тоже бы не отказалсь еще куда нибудь съездить ))) Знаю есть подобные курсы в Японию и в Малайзию, только не узнавала еще. Не могу прийти в себя после Индии - так все понравилось!!!

Если вдруг узнаешь что нибудь полезное, поделись pls!

Буду с нетерпением ждать, если что пиши на личку!

astanaika
Кста... кто тут будет в это году в Institute of Applied Manpower Research, давайте общаться...

по ходу дела мне светит полная акуна матата...

Дорогая я приехала, позвоню тебе сегодня-завтра! Не бойся все там супер!!!
Карма 158
20.01.2010
Светлана
Вы не знайте, кому-нибудь подавшим доки на наш курс пришел ответ?

Вот, какой ответ я получила сегодня: " Здравствуйте, Елена!

Программа уже закрыта, т. к. мы использовали все гранты (их ведь сократили с 70 до 55). Единственный шанс, если кто-то в последний момент не сможет поехать, тогда можно будет попробовать..

Н."

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Карма 9
20.01.2010
Jaanu

Эх...очень жаль...

Не переживай, может еще подвернется тот единственный шанс
Карма 0
20.01.2010
BELLE

Ок, обязательно. Тоже ищу такие курсы....Найду дам знать.Но было бы супер еще раз в Индии побывать... На таких же курсах как говорится такой экспириенс!!!!
Карма 0
20.01.2010
avio

Malaysian Technical Cooperation Programme (MTCP).

а можно по подробнее пожалуйста
Карма 95
21.01.2010
Jaanu
Программа уже закрыта, т. к. мы использовали все гранты (их ведь сократили с 70 до 55). Единственный шанс, если кто-то в последний момент не сможет поехать, тогда можно будет попробовать..

Обидно! Так долго ждать и получить такой ответ... Я все-таки думаю, что не все еще потеряно - бывает, что люди отказываются от подтвержденной программы по разным причинам. Не теряйте надежды. УДАЧИ!!!

ANNABelle
Меня взяли!!!!!!!!, Е мое, не ужели такое бывает?

Поздравляю! Собеседование пройдет хорошо, главное - не тушеваться.
Карма 1
21.01.2010
Jaanu

Очень жаль......Интересно есть смысл ждать до марта? Или заняться поиском подобных программ? Мне ответ так и не пришел.
Карма 95
21.01.2010
Светлана
Интересно есть смысл ждать до марта? Или заняться поиском подобных программ? Мне ответ так и не пришел.

Одно другому не мешает! В процессе ожидания, по-моему, есть смысл изучить другие варианты. Чем больше запросов, тем больше шансов попасть на какую-то из программ.
Карма 9
21.01.2010
mari-pearl
Поздравляю

Спасибо!))

mari-pearl
Собеседование пройдет хорошо, главное - не тушеваться

Боюсь жутко...ну мало ли что. Наталья говорила, что были случаи отказа, хотя и очень редкие. Было бы обидно возвращаться в Крск и месяц отпуска сидеть дома. Скорее бы уже все разрешилось окончательно и положительно, тогда 28.02 буду уже в Мумбаи, как раз на Холли!

mari-pearl подскажите через какое время приходит официальное приглашение и бронь перелета? и сколько длится это собеседование?
Карма 95
21.01.2010
ANNABelle
mari-pearl подскажите через какое время приходит официальное приглашение и бронь перелета? и сколько длится это собеседование?

Официальное приглашение приходит ровно за месяц до вылета. Тогда же бронируются билеты, но вы их увидите только после собеседования.

Само собеседование длится около 20 минут в зависимости от количества студентов. Нас было четверо, каждого сначала попросили рассказать о себе, потом задавали вопросы. Причем с каждым разом все меньше, так что последний остался совсем без вопросов :)

Я тоже очень боялась собеседования, но все прошло гладко, можно немного подсказывать друг другу, да и Сингх спокойно ждет, пока человек сообразит или составляет вопрос в другой форме. К тому же за отказ от билетов, как я уже писала, с посольства берут штраф, так что случаи недопуска после собеседования крайне редки, только если произойдет что-то экстраординарное.

УДАЧИ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики