Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
9.12.2009
Добрый вечер!

Подскажите,пжл-директор не хочет ставит печать,так как дуает,что организация из-за этого должна будет платить за меня.так ли это?
Карма 0
10.12.2009
Ince

поздравляю земляка))))))

а собеседование не проходли ?

из какой сферы деятельности?
Карма 95
10.12.2009
gemmy
Подскажите,пжл-директор не хочет ставит печать,так как дуает,что организация из-за этого должна будет платить за меня.так ли это?

В этом топике всё очень подробно описано, почитайте. Если у вас есть анкета, то вы ее взяли на сайте посольства, где все написано про программу ITEC и условия участия в ней. Отправьте директора туда, пусть сам прочитает: http://indianembassy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id= 495&Itemid=562
Карма 0
10.12.2009
Ince

поздравляю земляка))))))

а собеседование не проходли ?

из какой сферы деятельности?
Ince  м
Карма 0
10.12.2009
kady

Спасибо))

собеседование не проходил. Работаю в Мэрии (городская Дума), заполнил анкету, подписал у Вице-Мэра и пульнул в посольство)) В принципе не особо верил, что пройду)) оказалось, зря не верил)))

Shiny

классно!! А ты из какого города? где работаешь? нас из Казани по этой программе двое едут: я и девушка по имени Анна. Мне Наталья из посольства ее телефон дала, мы созвонились и уже обсудили предстоящую поездку))

Итак, трое из 5 известны)) где еще двое?))
Ince  м
Карма 0
10.12.2009
kady, а ты в какой сфере занята? в какой институт в Дели едешь? как подготовка идет к поездке?))))
Карма 0
10.12.2009
to Ince

we work together with Kady in the university and go together to India .... )))
Карма 0
16.12.2009
Ince
kady, а ты в какой сфере занята? в какой институт в Дели едешь? как подготовка идет к поездке?))))

Курс International Diploma in Education Planning & Administration, вылет 30.01

Подготовки пока нет, т.к жду офииального письма от Натальи и бронирования билетов

Единственное , что сделала предупредила свое начальство о поездке, ведь 3 месяца - не маленькй срок)

Ince
Итак, трое из 5 известны)) где еще двое?))

еще осталось найти 1, в тпп знают всех кто едет)

Ince

а ты в какой вуз ? когда вылет?
Карма 147
16.12.2009
Ince

Ince
классно!! А ты из какого города? где работаешь? нас из Казани по этой программе двое едут: я и девушка по имени Анна. Мне Наталья из посольства ее телефон дала, мы созвонились и уже обсудили предстоящую поездку))

я из Екатеринбурга. Работаю в госучреждении.

Я вам там .на и-мэйл письмо написала (адрес из профайла). Посмотрите, пожалуйста.
Ince  м
Карма 0
17.12.2009
kady

едем в Хайдарабад. в EFLU английский учить)) из Москвы вылет 12 января

shiny

письмо прочитал) проблем не будет с этим)) Думаю вопрос решим на месте в аэропорту. Наша группа к тому же 11 января в посольстве встретится, обсудим всё там. А в аэропорту заранее встретимся все. Там и посмотрим кому в чемодан влезет)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики