Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Ince  м
Карма 0
18.12.2009
mila74

спасибо большое за информацию))

будем готовится к худшему, чтобы было лучшее)))))
Карма 68
18.12.2009
Ince
будем готовится к худшему, чтобы было лучшее)))))

именно это я и имела ввиду)))
Карма 0
18.12.2009
mila74

было интересно все почитать, но хотелось бы узнать и про деньги), сколько платили и сколько на жилье уходило?
Карма 68
18.12.2009
платили 200 дол. в мес. за жильё не вычитали(я писала).
Карма 147
18.12.2009
mila74
наш курс был не совсем дружный ,но никто не закладывал.И вообще ,мой совет,используйте учебу -как шанс покататься по Индии.ВТИХОРЯ,только соседей предупредите.

моя новая знакомая, побывавшая там в начале года говорит, что с выездами за пределы Хайда очень строго все. Номинально - это категорически запрещено. На этом месте все дружно скажем спасибо соотечественникам, которые в былые времена использовали программу ITEC, как бесплатный способ добраться до Индии и дружно сваливали в итоге "нагАа", забив на учебу.

Они (курс, на котором была моя знакомая) таки куда-то съездили, но их кто-то сдал (вроде) и были жуткие разборки на протяжении 2ух недель.

Не знаю..поездить по Индии всегда можно просто так. В любое другое время, вне программы ITEC.

mila74
Сам город ,там где будете жить,вонючий и обписанный,ужасно грязный.Это в кркице основное-остальное увидете сами.

mari-pearl
Ясно же с самого начала, что не в Европу едем, так что все зависит от восприятия. Лично мне понравился отзыв avio: объективно, без истерии.

+ 500. Я люблю Индию. К услугам тех, кто не любит Индию - страны шенгена и пятизвездочные отели 5 seasons.
Карма 158
20.12.2009
И снова Наталья сказала, что места сократили. Главное, не когда ты посылаешь анкету (я отослала в апреле!), а когда начинаются твои курсы (мои только в марте (((( ). Как я поняла, шансов поехать в начале куда больше, чем в конце...

Жду вердикт.

Всем, пакующим чемоданы, - УДАЧИ!
Карма 95
20.12.2009
Jaanu
И снова Наталья сказала, что места сократили. Главное, не когда ты посылаешь анкету (я отослала в апреле!), а когда начинаются твои курсы (мои только в марте (((( ). Как я поняла, шансов поехать в начале куда больше, чем в конце...

Мне кажется, при любом сокращении количества мест в приоритете будут те, кто рано отправил и красиво оформил анкету. Так что шансы остаются, главное, не терять надежду!

Jaanu
Всем, пакующим чемоданы, - УДАЧИ!

Спасибо! На самом деле нервическое состояние не прекращается - сначала ждали подтверждения, потом офиц. письма, теперь ужесточили собеседование, вплоть до отказа. Будут проверять знание английского, а завалить всегда можно, если есть желание.
Карма 147
20.12.2009
mari-pearl
теперь ужесточили собеседование, вплоть до отказа. Будут проверять знание английского, а завалить всегда можно, если есть желание.

откуда такие новости?
Карма 95
20.12.2009
Shiny
откуда такие новости?

От Натальи (в плане ужесточения), а вывод мой.
Карма 147
20.12.2009
то есть Наталья сама сказала, что собеседование ужесточили и те, кто не прошли могут ехать восвояси?

при большом желании завалить конечно можно, это да.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях