Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 158
16.01.2010
Светлана
Будем надеяться на лучшее!

ANNABelle
только бы взяли))



AAMIN! )))
Карма 0
18.01.2010
Shiny
u menya tage istoriya. V posolstve, poluchiv moi doki, gdali poka mne ispolnitsa 25. Potom uge otpravlyali na soglasovanie v Indiu.

А сколько времени прошло между днем рождения и датой начала курсов?
Карма 9
19.01.2010
Меня взяли!!!!!!!!, Е мое, не ужели такое бывает?

Сегодня позвонила Наталья, сказала меня утвердили, на днях пришлет официальное приглашение по факсу и забронирует билеты. Я в шоке, рада безумно!!! Конечно, еще предстоит собеседование в посольстве, но большая часть пути уже пройдена, лишь бы не лохануться на встрече, тьфу, тьфу....

Со скрипом взяла отпуск у начальства. Народ как вы умудряетесь по 3-4 месяца учится, Работодатель как относиться? Ну, это так, риторический вопрос)

Jaanu

Тебе огромное человечачье спасибо за помощь!)) Когда у тебя начало курса? Может в Москву в одном самолете полетим)
Карма 41
19.01.2010
Заочно обожаю российского координатора Наталью, о которой здесь столько написано.

Наша же девушка неуловима как тень. У меня учеба с первого февраля, а она еще с новогодних праздников не вернулась. В посольстве даже не уверены, будет ли она завтра. Похоже, ей понравилось в стране, куда она по долгу службы отправляет народ...

Боже, главное шоб жива-здорова была... мало ли...

Из института прислали письмо с уточнением деталей полета для встречи. мне остается глупо отмалчиваться...

Еще две недели... авось успеется...

авось...

Кста... кто тут будет в это году в Institute of Applied Manpower Research, давайте общаться...

по ходу дела мне светит полная акуна матата...
Карма 158
19.01.2010
ANNABelle
Меня взяли!!!!!!!!, Е мое, не ужели такое бывает?

Бывает ))))

Я так рада за тебя, землячка!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про себя ничего сказать не могу - в Посольство не звонила. Наталья молчит....((((

Думаешь, стоит по-чаще им напоминать о себе? Мои курсы - с 28 марта...Твои с какого числа?
Карма 9
19.01.2010
Jaanu
Думаешь, стоит по-чаще им напоминать о себе?

Одназначно- нет. Я отправила анкету в октябре, за это время позвонила всего два раза, первый -спросила пришли мои документы или нет, второй-неделю назад, искренне считала что надежды уже нет! И все! Звонками Наташу не донимала, с институтом не связывалась. Положилась чисто на СУДЬБУ)))

Вообще, мне кажется, системы как таковой там нет. Получается,как повезет.

Мой курс, как мне кажется, не особо популярен, поэтому повезло. Начало с 1марта по 26 марта. Хотелось бы конечно больше, но начальство порвет(
Карма 9
19.01.2010
astanaika
Заочно обожаю российского координатора Наталью

Работаю в сфере услуг (так сказать работа с населением), поэтому в работе других людей в этом плане сразу вижу недочеты и «не то настроение». В этом плане, хочу отметить что Наталья абсолютно соответствует своей должности, такое, кстати, в России редкость...Просто человек делает то, что в ее компетенции и делает добросовестно
Карма 0
19.01.2010
Привет всем! Я была в Дели по программе ITEC с октября по декабрь 2009, очень понравилось.Хочу еше раз поехать никто не знает есть ли еще какие нибудь программы кроме ITEC? Если есть пожалуйста дайте мне знать, очень прошу.....
Карма 0
19.01.2010
Если кто знает пожалуйста ответьте или напишите на aysuluss@gmail.com Пожалуйста
Карма 1
20.01.2010
Jaanu

Доброе утро!!!!!

Вы не знайте, кому-нибудь подавшим доки на наш курс пришел ответ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики