Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брони обратных билетов

Карма 5075
13.10.2019
Последнее время многие обращаются к нам за бронью обратных билетов из Индии и других стран. Бронь держится 3 дня и пробивается на сайте авиакомпании. Мы также удаляем из файла брони все упоминания о том, что это неоплаченная бронь. Выглядит все как настоящий билет. И да, обратный билет (или хотя бы бронь) всегда должен быть у любого человека, который летает международными рейсами. Возьмите себе это за правило. Спрашивают его прежде всего при регистрации на рейсы. Наши брони уже многократно проверены в боевых условиях.

Обращайтесь! Контакты
Карма 5075
28.10.2019
Сделали отдельную страницу по броням.
Карма 2013
28.10.2019
Буквально вчера отписались.
Карма 0
2.02.2020
Если это - неоплаченная бронь, то какой в ней смысл, если на стойке ее возьмут и проверят? И увидят, что это бронь, да еще неоплаченная.

А если не будут проверять, а просто посмотрят на распечатку "есть - хорошо", то какой прок в том, что она пробивается на сайтах авиакомпаний?
Карма 5075
2.02.2020
marca

Мы сделали уже несколько сотен таких броней и ни у кого с ними проблем не было. Хотя их иногда проверяют. Конечно, мы не гарантируем, что проблем не будет. Но это лучше, чем ничего.
Карма 2013
3.02.2020
marca
если на стойке ее возьмут и проверят?

Как раз в отзывах нам пишут, что ее у многих проверяют и еще не разу не развернули. ВСЕГДА проверяют на вылете из Шри-Ланки в Индию. Обязательно нужен обратный билет. Многие летают туда на виза-ран. Одной девушке без обратного билета отказали в посадке. Она купила билет на следующий день, сделала бронь у нас и спокойно улетела. Да, бронь не оплаченная, но как-то это пока работает. И мы всех предупреждаем.
Карма 0
3.02.2020
Как всё страшно.

Вопрос - "всегда требуют" - где? На определенном маршруте? В Шри-ланку? Вполне возможно.

"обязательно, всегда и везде" - нет такого. Вы сами знаете, что это не так.

У меня тоже в Таиланде в Индию потребовали. Видно что девушка новая. Я ей "какой нафиг билет, у меня виза на 5 лет. И вообще, я по земле в Непал".

На других рейсах в Индию за лет 5 ни разу не требовали.

Сделать такой билет самому, чтобы он и пробивался, и чтобы бронь была 1 или даже 3 дня, проще простого.

Спрашивают обратный билет примерно в 10% случаев.

---

"Одной девушке без обратного билета отказали в посадке. Потом у нас сделали и о чудо! " -- не верю.
Карма 5075
3.02.2020
По правилам, для въезда в Индию и большинство других стран нужен обратный билет. То, что его могут не спросить – это уже другое дело. Могут и спросить. И на рейс не пустить.
Карма 2013
3.02.2020
marca
"обязательно, всегда и везде" - нет такого. Вы сами знаете, что это не так.

По правила въезда в Индию, нужен обратный билет или билет для дальнейшего следования. Как по обычной, так и по е-визе. Информация с официального сайта. Его могут спросить уже при вылете из другой страны в Индию. См. скриншот.

marca
"Одной девушке без обратного билета отказали в посадке. Потом у нас сделали и о чудо! " -- не верю.

И это даже не единичный случай.

marca
У меня тоже в Таиланде в Индию потребовали.

)))))
Карма 0
4.02.2020
А по земле из Непала в Индию спрашивают билет обратный?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики