Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Makemytrip.com и карта Сбера

Карма 10
12.12.2007
Да удалось. Карту ВТБ24 принял GoAir. У них гораздо проще сайт, без заморочек.

А вот принимает ли Райфазен - не зна. У меня нет такой карты - а узнать можно только методом научного тыка. :) а его еще никто не отменял! :)
Карма 257
13.12.2007
Карту ВТБ24 VISA classic принял Air Deccan, сайт которого по доступности и простоте резко отличается в лучшую сторону от системы бронирования Kingfisher, правда даже информации о типе самолёта я не увидел, не гороря уже о др.
Карма 40
13.12.2007
Moonflower
а у нас эйрдеккан 2 недели назад снял деньги с карты (казком виза электрон) за билет, а билет не выдал. До сих пор не вернули деньги :(

хорошо, что деньги вернули!

странно, правда, что вообще снятие произвели с электрона, обычно он по умолчанию заблокирован для интернет платежей, там даже нет трехзначного кода, который спайсы, кстати, не просят, а вот гоуэйр, например просят.
Карма 257
13.12.2007
Я тремя VISA electron разных банков пытался оплатить - безрезультатно...Их вобщем то и не должны были принять...
Карма 17
13.12.2007
sashworld
Какие билети вы хотите?

Вы еще оказываете содействие чайникам? Доброго время суток! Возникла аналогичная проблема с билетами. Карточкой оплата не принимается, Сбером, а в туркомпании, где мы покупали билеты из Москвы до Дели и обратно из Мумбаи, загнули тааакие цены на внутренние перелеты, почти в два раза отличались от тех, что мы видели на сайтах авиакомпаний. Видимо, посчитали, что это их комиссия. У нас вообще непростой маршрут. Нужны перелеты Дели-Шринагар, затем Дели-Гоа и Гоа-Мумбаи. Подскажите, сможет ли кто помочь оплатить через индийские крты?
Карма 44
14.12.2007
"цены на внутренние перелеты, почти в два раза отличались от тех, что мы видели на сайтах авиакомпаний."

на сайтах авиакомпаний цены на внутренние перелеты зависят от многих критериев ...

стандартов нет +\- 30$ это вполне нормально...
Карма 13
14.12.2007
сегодня целый день продолбался с оплатой билетов жд с ВТБ-24 классик

сайт выдает

You Were Trying To Use icici Payment Gateway And The Transaction CouldNot Proceed Due To Communication Problem .

There was a problem in processing the transaction due to one of the following reasons:

You have used Back/Refresh button of your browser.

You may have processed the transaction from more than one window.

Bank has resent the transaction with the same transaction ID.

To check if the ticket is booked, please click on the "Booked Tickets" link on the left navigation. If not booked, you may proceed to book again. If excess amount is found to be debited from your account, the same will be credited back to your account.

We regret that your Transaction could not be processed.

в банке даже тех.поддержка меня заверила, что не приходят запросы вообще на списание средств

кто-то платил с ВТБ-24 классик за жд билеты?
Карма 257
14.12.2007
то tricker

Я сегодня ночью буду пытаться, хотя после Вашего сообщения оптимизма поубавилось

в любом случае сообщу о результате...

Что же касается любых видов "поддержек" vtb.....

Заявляю ответственно - Не верьте ни одному слову, особенно их сказкам на тему интернет платежей!
Карма 13
15.12.2007
не обязательно ночью. сейчас половина пятого по москве.

жд-шный сайт работает, но, ВТБ-24 снова не платит

вчера вечером еще пробовал карту банка Авангард (тоже классик) - результат тот же самый - оплата не проходит..

в связи с этим снова просьба отписаться тем. у кого прошла оплата в эти дни... не понятно, работает вообще система или нет....

то Rikitikitavi м

вообще-то картой пользовался в европе и в нете платил в том числе за американские услуги.. да и, на форуме писано, что авиабилеты в индии можно брать ВТБ-шной картой....
Карма 257
15.12.2007
tricker
авиабилеты в индии можно брать ВТБ-шной картой

Можно...

у меня только билеты Deccan'a получилось купить, IndiGo иностранные карты не принимает, билеты Kingfisher'а купил с помощью "сверхсовременного" метода, описанного в начале топика...

Вчера ЖД билеты купить тоже не удалось,

решил я закончить эксперименты картой vtb...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики