Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Makemytrip.com и карта Сбера

Карма 789
13.11.2007
sashworld
если вы внимательно прочитайте этот форам то найдете что несколько Индостанци попробовали свой карти на Индиских саитов, но ихный опыть говорить что не принимають

Ключевое слово - НЕКОТОРЫЕ. Но не все. Карты достаточно многих банков нормально работают через инет. Все дело в системе защиты, которой пользуется банк. А вы пишете, что сайты не принимают карты: :-) Исходя из вашего поста, можно подумать, что не принимают никакие русские кредитки вообще :-) :

sashworld
Индискии Сайти как www.makemytrip.com www.irctc.co.in И другие не принимають Русские кредитки хотя они из СберБанка или какие то Другие

Некоторое время назад сайты авиакомпаний с он-лайн заказом билетов действительно не принимали вообще иностранные карты, вроде как в целях безопасности. Сейчас большинство принимает, хотя на многих осталось требование, чтобы билет оплачивался с кредитки одного из пассажиров, вроде как не с чужой.
Карма 6
13.11.2007
volkoff
Где-то вопрос поднимался на тему АирДеккана. Он всегда говорит, что ошибка связи и через некоторое (непродолжительное время) высвечивает билет в Эксплорере.


простите, а что значит "высвечивает билет"?
Карма 6
13.11.2007
Moonflower
простите, а что значит "высвечивает билет"?

В эксплорере открывается страница с данным билетом.

Его сохраняешь и распечатываешь... И с ним на посадку...
14.11.2007
Добрый день! а скажите, кто-нибудь переводил деньги в индию через банк? если есть такой опыт - поделитесь пож-та - какие банки и сколько будет идти перевод? наша любимая компания михинланка не принимает карты вообще и просит оплатить билеты через банк!))
Карма 5075
14.11.2007
in_reВам лучше позвонить в свой банк и все выяснить там.
14.11.2007
Moony у меня и банка то нет.. потому и интересуюсь))
Карма 5075
14.11.2007
in_re
Moony у меня и банка то нет.. потому и интересуюсь))

Ну тогда позвоните в любой на выбор.
14.11.2007
Спасибо вам Moony все выяснилось уже
Карма 6
17.11.2007
victo
MaxЕсли у кого карта Сбербанка, то они ее не принимают онлайн.

victo
И мне предстоит покупать билеты Дели-Гоа-Дели в ближайшие дни по карте Сбербанка.

Makemytrip.com карту Сбербанка VISA Classic не принял/

Хотя она валютная. Я ей расчитывался и в Индии и в Шри-Ланке без проблем, во всех магазинах и в отелях. А здесь не желают продавать билеты по этой карте.
Карма 40
19.11.2007
По личному опыту:

к сожалению не индийские карты так же не принимает IndiGo? хотя у них очень и очень хорошие тарифы и часто бывают умопомрачительные скидки

Или, может быть, у кого-то получалось?

Эйр деккан наши, казахстансски екарты тоже не берет, хотя вроде Visa International и всё такое.

GoAir тоже периодически выдает note, что неиндийские карты не принимаются.

Может быть у кого-то есть знакомый индиец, через карту которого можно оплачивать электронные билеты?

Мы готовы переводить деньги ему на карту, чтобы он платил от своего, индийского имени

неттаких?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях