Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Makemytrip.com и карта Сбера

Карма 257
18.12.2007
Да и ... с ним, с vtb этим... То проходят, то не проходят платежи... Честное слово надоело уже заморачиваться...

Конечно же люди пользовались и будут пользоваться их картами, но vtb контора однозначно уродская, как впрочем и та, что указана в заголовке топика...
Карма 13
18.12.2007
Понятно, что уродская. В России все госкомпании являются или "трубами" (газ, нефть), или "стиральными машинами" (Нанотехнологии... ), или "помойками" (Сбер, Втб, ...).
Карма 17
18.12.2007
Доброго времени суток! Бронируем билеты через интернет и ни как не можем с подругой понять В Декане требуют при указании личной информации (ФИО, места жительства) как-то ПИН, и в ГОуЭйр при указании мобильного написали, что тел записан неверно, так как он должен быть не более 10 цифр, включая префикс страны. Но, если указывать 7, а затем номер мобильника с девяткой, то получается 11 цифр!!!! подскажите, что такое пин и какой код к мобильному им нужен???!!!
Карма 17
18.12.2007
snickers
в првязке к адресу идет ZIP code. Это что такое?

Страна - нужно указывать Россия или как на ж/д сайте указывать Индия?

Мобильный телефон - что прям надо указать свой кривой Билайн? просто номер или со всеми международными кодами?

Извините за повторение вопроса, но плиз, подскажите, как вы разобрались с этими заморочками с мобильными и кодам... (((
Карма 257
18.12.2007
да напишите просто 495 ХХХ ХХ ХХ, а ПИН - это вроде индекс почтовый, если пройдёт оплата - распечатаете билеты, а звонить они Вам будут только в случае каких то напрягов с оплатой, да и то не факт...
Карма 17
18.12.2007
Ну вот, оказывается не все так просто в этой жизни. Сделал как вы посоветовали...в Декане. Написали, что проблемы с карточкой. В ярости, начитавшись постов про задержки с ВТБ 24, звоню в банк и.....выясняется, что два раза -- это те попытки, которые мы предпринимали с подругой -- платеж уже прошел. НО! никаких подтверждений брони не приходило. В кул-центре ни кто не отчает, что делать пока не знаю, буду писать им письма и звонить еще позже. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? и как подскажите, как их разрешили....
Карма 257
18.12.2007
Недавно удалось купить с помощью vtb24 (УРОДЫ!) билеты Air Deccan,

причём за несколько минут...

Мне подтверждения брони письменно не приходили, хотя перестраховывался и писал запрос - не ответили.

В системе бронирования забронированные и оплаченные билеты есть - проверял 3 раза ;-))

А какие сообщения система бронирования выдавала после попытки проведения платежа ?
Карма 17
18.12.2007
"Невозможно отбразить страницу", оба раза

В третий раз выдало "проверьте данные по карточке" (после чего, позвонив в ВТБ, я узнала, что два платежа уже прошли и денег на карточке просто нет...)

quote=Rikitikitavi]В системе бронирования забронированные и оплаченные билеты есть - проверял 3 раза ;-))[/quote]
А где просмотреть эту "систему бронирования и облаченных билетов"?[
Карма 17
18.12.2007
Rikitikitavi
В системе бронирования забронированные и оплаченные билеты есть - проверял 3 раза ;-))

и еще один вопрос, а как получать эти билеты, если ни как документально не подтверждено, что вы их заказали...обычно высылают подтверждение, его распечатываешь и с ним идешь забирать билеты.
Карма 257
18.12.2007
tata tg
"Невозможно отбразить страницу",

Ой, а не подвела ли Вас связь не качественная....У меня один раз сеть разъединилась за несколько секунд до нажатия заветной кнопки...Матерился громко...

Увидеть результат покупки можно в меню BOOKINGS далее MODIFY BOOKING, но там надо ввести Confirmation Number и Last Name , с именем всё понятно, а в графу СonNum я вводил номер билета, выданный системой после оплаты.. У Вас этого номера нет...Боюсь, остаётся только звонить в офис Deccan...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики