Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Makemytrip.com и карта Сбера

Карма 766
8.11.2007
Izum
Если первое - то почему не платить сразу на спайсджет через их сайт.

Я ж пишу выше ... Спайсджет тоже не принял мою карту, именно Сбербанка. А с учетом, что кардхолдер должен быть пассажиром, я не могу взять у кого-нить его карту и оплатить.

Я в Спайсджет кстати написал на всякий случай, что ошибки в фамилиях. Прислали ответ, что все ОК.
Карма 678
8.11.2007
Max
А с учетом, что кардхолдер должен быть пассажиром, я не могу взять у кого-нить его карту и оплатить.

Опять ты вот будоражишь )

Коллцентр Деккана вроде сказал - главное чтоб фамилия с паспортом совпадали.

Я правда людям все равно письмо написал и копию паспорта и карты приложил.

Кстати вот в ветке по этой проблеме как раз парень писал, что неделю назад купил по чужой карте Спайджет и слетал им - просто нечестно поставил галочку, что кардхолдер летит с ним.

Ничего не спросили.

Ну впрочем рисковать без особой нужды незачем, согласен.
Карма 6
9.11.2007
Max
Если у кого карта Сбербанка, то они ее не принимают онлайн.

И мне предстоит покупать билеты Дели-Гоа-Дели в ближайшие дни по карте Сбербанка.

Никогда этого не делал. Наверно будут проблемы.

Макс, а возможно купить билеты в Дели за 4дня до вылета, или всё же

нужно заранее?
Карма 766
9.11.2007
victo
Макс, а возможно купить билеты в Дели за 4дня до вылета, или всё же

нужно заранее?

Если не на НГ и не нужен конкретный рейс, то имхо можно на месте, там полно рейсов Дели-Гоа в день. Заранее, правда дешевле. Я написал вариант как можно купить, опять же может другие авиакомпании примут карту, надо пробовать. Например, билеты Swiss, книжки на амазоне, Ebay, все нормально покупал, а тут не прошло.
Карма 6
9.11.2007
Max
Если не на НГ и не нужен конкретный рейс, то имхо можно на месте

Не на НГ. Дата перелёта Дели-Гоа-Дели туда 30.11.07 обратно 06.12.07.

Макс, если не получится покупка можно к Вам обратиться.

Просто я никогда не покупал билеты онлайн через карту , и англицкий плохой.

Моей благодарности не будет границ:)))
Карма 766
9.11.2007
Обращайтесь
Карма 766
9.11.2007
Реально по телефону хрен поймешь, что они говорят. Лучше письма писать. Хотя я тоже не очень говорю)
Карма 6
9.11.2007
Max
Обращайтесь

Спасибо.

Max
Хотя я тоже не очень говорю)

А я, полохо говорю и полохо понимаю:(((
Карма 373
9.11.2007
victo
И мне предстоит покупать билеты Дели-Гоа-Дели в ближайшие дни по карте Сбербанка.



Я тоже не советую рисковать рассчитывать купить картами Сбербанка, ни виза ни мастер-кард у него не поддерживаютя 3d-secure.

Сейчас по системе мастер кард рекомендуют для интернет рассчетов делать virtual. Я себе такую заказала в ВТБ-24, делают 5 раб. дней, на полгода, обслуживание 2$, для ее заказа нужен только паспорт и заявление. Деньги кладутся на нее только через кассу банка в том количестве, которое планируется истратить через интернет-магазин, потому как другие платежи ею не производят.
Карма 257
9.11.2007
Matsja
для интернет рассчетов делать virtual

Какие банки, кроме Балтийского и ИМПЭКСбанка точно используют технологию 3D-Secure для VISA или Secure Code Program для MasterCard? Подразумеваю обычные карты (виртуальная карта имеет один минус, больше $ 500 в месяц не израсходуешь)

в тлф справочной Альфа банка какое то (Ъ)убожество, после моего вопроса о системе 3-d , взяло паузу и важным тоном начало читать лекцию о суперсекретной информации т.д....100% - даже не поняло о чём я спрашиваю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики