Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Makemytrip.com и карта Сбера

Карма 6
9.11.2007
Matsja
Я себе такую заказала в ВТБ-24, делают 5 раб.

У нас вылет 25.11.2007:((
Карма 257
9.11.2007
victo
У нас вылет 25.11.2007:((

Может быть Вам обратиться в Финсервис банк

www.finsb.ru/karty/raschetnaja_karta/,

там карты изготавливают бесплатно за 10 минут...

Я был не совсем прав, утверждая в предыдущем посте об ограничении $500 в месяц для виртуальных карт...

Ссылка на российские банки, изготавливающие Virtual cards и основные расклады по ним:

http://www.expert.ru/tables/d/2007/20/document333203/
Карма 6
9.11.2007
Rikitikitavi
Может быть Вам обратиться в Финсервис банк

Спасибо.

Попробую воспользоваться.
Карма 6
13.11.2007
Всем доброго дня!

У нас такая ситуация:

5 ноября мы с мужем хотели купить билеты Дели-Гоа-Дели через интернет (Air Deccan). Проводя оплату, сайт выдал ошибку и купить билеты не удалось. Но вчера, проверяя баланс на карте, мы обнаружили что airdeccan все-таки снял деньги за билеты. На е-мейл нам ничего не приходило. Написали им, в ответ приходит автореплай, что если билет не забронировался, то деньги вернутся в течение 14ти дней.

Конечно же, 14 дней еще не прошло (всего 8), но все же хочется узнать - у кого-нибудь был такой случай? Действительно ли они вернут деньги? Или пора звонить им и разбираться?
Карма 72
13.11.2007
Мы раньше тоже обсудили этот вопрос. Индискии Сайти как www.makemytrip.com www.irctc.co.in И другие не принимають Русские кредитки хотя они из СберБанка или какие то Другие. Есть такой опыть тоже что люди потеряли денги, но не могли заказать Билет. Даже в Дели в больших Магазинах, и гостиницах на Кассе не принимають Русские кредитки. Это не так что они не хотять принимать денги чирез этих кредитках, но там какие то техничискии проблеми и поэтому вот не могут.

Но канечно есть ислючение что некоторый мои друзя исползуя эти Русские кредитки могли заказать билет через Инета.

Так что лучше не рисковать я думаю.
Карма 789
13.11.2007
sashworld
Индискии Сайти как www.makemytrip.com www.irctc.co.in И другие не принимають Русские кредитки хотя они из СберБанка или какие то Другие

Индийские сайты не принимают кредитки НЕКОТОРЫХ российских банков, в том числе и Сбера. Магазины и банкоматы в Индии чаще всего российские кредитки принимают. Исключение скорее когда не принимают.

НАсчет возврата денег за билеты. У меня такое было с irctc, списали деньги за билет, из-за ошибки связи билет не купился. Деньги вернули в течение 5 дней. Про makemytrip - не знаю.
Карма 72
13.11.2007
wichy
Индийские сайты не принимают кредитки НЕКОТОРЫХ российских банков, в том числе и Сбера. Магазины и банкоматы в Индии чаще всего российские кредитки принимают. Исключение скорее когда не принимают.

Согласен что Банкамати в Индии в любом городе принимають Русские Карти и Кредитки и Д**** Карти.

Но если вы внимательно прочитайте этот форам то найдете что несколько Индостанци попробовали свой карти на Индиских саитов, но ихный опыть говорить что не принимають

Вам повезло что так быстра IRCTC возвратил ваши денги. рад за вас.
Карма 766
13.11.2007
sashworld
Даже в Дели в больших Магазинах, и гостиницах на Кассе не принимають Русские кредитки.

В Тамилнаде я платил в гостинице и магазине картой, но не сберовской, не помню уже какого банка была.
Карма 6
13.11.2007
я через flyairdeccan.net платила, а не через мэйкмайтрип.
Карма 6
13.11.2007
Moonflower
я через flyairdeccan.net платила, а не через мэйкмайтрип.

Где-то вопрос поднимался на тему АирДеккана. Он всегда говорит, что ошибка связи и через некоторое (непродолжительное время) высвечивает билет в Эксплорере.

На почту никакого подтверждения от них не приходит... :(

Сам недавно купил билеты у них...

На некоторых индийских сайтах изначально пишут, что не принимают иностранные карты... А некоторые просто не проходят...

С Райфазеном проблем не было пока нигде...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики