Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские в Индии :)

Карма 68
2.02.2009
вообще-то русские-это те которые живут в России.А не те которые остались на постсоветском пространстве-у них уже с менталитетом напутанно!они ,за неимением достаточного кол-ва денег, стараются вести себя "типа мы богатые"-с чаевых сдачу ждут!если в России принято не показывать свой доход,то в ЕС-наоборот-от нищеты в близлежащий магазин за ХЛеБОМ выходят нарядившись.-покупают-1/4 булки хлеба 20 грам. масла и т.д.(экономят)-всего по чуть-чуть-чуть.а девицы с постсоветского пространства-это одно слово-шалавки. вот из-за таких и думают ,что все Россияне такие.У иностранцев ведь Россия и русские одно и тоже.

А сами иноСРАНЦЫ-малёк туповаты,а как напьются- ложка упадёт со стола-им смешно,аж закатываются.

А ещё прикол-мы то знаем худо-бедно по английски,а иносранцы-нет.И вот сидишь в ресторане ,а они вокруг ,мы про них порусски ржем над ними-а они смотря улыбаются- как мартышки в зоосаде.
Карма 138
2.02.2009
Rikitikitavi
mstrka

все выдает русского за километр

А японца за два километра! И что..?

Rikitikitavi ничего конечно :-)

что-то сделала лирическое отступление, про то про се...про русских и нерусских )))
2.02.2009
mila74
если в России принято не показывать свой доход,то в ЕС-наоборот-от нищеты в близлежащий магазин за ХЛеБОМ выходят нарядившись.-покупают-1/4 булки хлеба 20 грам. масла и т.д.(экономят)-всего по чуть-чуть-чуть.а девицы с постсоветского пространства-это одно слово-шалавки. вот из-за таких и думают ,что все Россияне такие.У иностранцев ведь Россия и русские одно и тоже.

А сами иноСРАНЦЫ-малёк туповаты,а как напьются- ложка упадёт со стола-им смешно,аж закатываются.

я конечно, дико извиняюсь..но такое ощущение, что Вы бредите...Вы живете в России, или в ЕС? Откуда такие глубокие познания об "иностранцах" ?
Карма 960
2.02.2009
mila74
а девицы с постсоветского пространства-это одно слово-шалавки.

Blonde_
но такое ощущение, что Вы бредите...

не у одной тебя такой ощущение. Я бы высказалась, да что там, прошлась бы по авторше шедевра, но обещала Муни не выходить из берегов..:))
Карма 68
2.02.2009
я очень долго жила в ЕС и уверяю вас это так.
2.02.2009
mila74
я очень долго жила в ЕС и уверяю вас это так.

ладно, я даже не хочу вступать в... :) сдается мне, игра не стоит свеч, так что оставлю свои комменты при себе.

Юлиана
Я бы высказалась, да что там, прошлась бы по авторше шедевра

как я тебя понимаю :))!
Карма 257
2.02.2009
mstrka
про то про се...

Давно пытаюсь систематизировать периодичность обострений появления на русскоязычном форуме сообщений подобного рода...Пока лишь точно заметил, что русофобствующие не любители хоть как то обосновывать и расшифровывать свои бредни...

mstrka

Осваиваем правила Великого и Могучего Русского Языка!

lesson №1:

слово
mstrka
белорусска
пишется с одной буквой "С" (даже если подразумевается дочь русского и полячки)
Карма 138
2.02.2009
Rikitikitavi спасибо. у меня плохо с орфографией - это правда. никакой русофобией не страдаю. вышли из темы.

поделилась своими ощущениями всего лишь.
Карма 702
2.02.2009
Отлуда-то довлю неясный телепатический сигнал, что время возвращаться к "русским в индии").
Карма 183
3.02.2009
Kotя
Отлуда-то довлю неясный телепатический сигнал

Из Вьетнама небось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики