Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › гостиница в Алмате

Карма 0
23.04.2012
Понимаю, что вопрос не к местным жителям, а скорее к заядлым путешественникам или командировочным))) посоветуйте гостиницу в Алмате рядом с жд вокзалом Алма-Алта 1 (желательно в пешей доступности). Надо переночевать с двумя маленькими детьми, поэтому совсем ночлежки меня не интересуют. Было бы здорово получить телефон или email. заранее бооольшое спасибо.
Карма 28
24.04.2012
Лучше снять квартиру на ночь/сутки.

Оно и дешевле и проще!

Просто гостиницы в районе вокзала Ата1 не самые лучшие... 90% там только бордели...
Карма 1624
24.04.2012
gubler
Надо переночевать с двумя маленькими детьми, поэтому совсем ночлежки меня не интересуют. Было бы здорово получить телефон или email. заранее бооольшое спасибо.

Мы пытались снять квартиру на 3 дня, но ничего дешевого найти не смогли, в итоге обратились к местным таксистам они посоветовали гостиницу, дозвонились и привезли туда. Можно пойти по этому же пути в крайнем случае если ничего заранее не найдете.

К сожалению названия гостиницы не помню.

На вокзале было окошко "размещение в частном секторе" что то вроде этого. Т.е. без крыши над головой не останетесь, но цена скорее всего будет не бюджетной.
Карма 736
24.04.2012
Про гостиницы ничего не знаю, но квартира на сутки стоит около 5000 тенге (чуть больше 30 долларов). Правда, это в центре. От вокзала далековато.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге