Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Раджастхан+Карнатака+Гокарна

Карма 141
1.11.2007
На карте дорог под Мадрасом - видимо, автодороги и ж/д. По смыслу лесенка - это ж/д. Т.е. в Канчи и Мамаллапурам железяк нет. Я вроде читал и себе в программу забил отъезд из Мамаллапурами через Чангалпатту. Хотя какая-то ж/д неподалеку от Канчи (но не в самом) вроде бы проходит.

Спасибо за карты и пояснения!
Карма 264
1.11.2007
Вот Moony Вам точно скажет про поезд и автобус
Карма 141
1.11.2007
Не помню, где, но точно читал, что в Мамаллапураме железяки нет. И на сайте индианрэйла на карте железяка не проходит через него.

До Фомы, похоже, можно добраться железякой, перейдя на Эгмор.

А где автовокзалы?

Задаю эти вопросы, потому что ЛП в процессе переотснятия.
Карма 5075
1.11.2007
titova
Вот Moony Вам точно скажет про поезд и автобус

Я вообще с поездами не заморачиваюсь. Там, где меньше 500 км, езжу на автобусе - запар меньше с покупкой билетов и планированием маршрута. Тем более у Чанная и с Канчи и с Маммалапурамом прекрасное автобусное сообщение. Автобусы ходят каждый час.
Карма 5075
1.11.2007
AlexMos
А где автовокзалы?

Рикша или таксист знает. Вы же не на городском автобусе будете до них добираться.
Карма 5075
1.11.2007
AlexMos
До Фомы, похоже, можно добраться железякой, перейдя на Эгмор.


Что за Фома?
Карма 141
1.11.2007
Я в смысле, сколько времени раскидывать. Если близко - это одно, если нет - разумеется, другое. Планнинг май трип.
Карма 5075
1.11.2007
AlexMos
Я в смысле, сколько времени раскидывать. Если близко - это одно, если нет - разумеется, другое.

Смотрите карту, автобусы передвигаются со скоростью примерно 30-40 км в час.
Карма 141
1.11.2007
Я в смысле, сколько времени раскидывать. Если близко - это одно, если нет - разумеется, другое. Планнинг май трип.
Карма 141
1.11.2007
Moony
Что за Фома?

Сократил Св.Фому для скорости, поскольку одновременно сижу и печатаю в 4 разных окнах. Приношу свои извинения.

Как быстро автобусы передвигаются, я в курсе. Я имел в виду прикинуть время на то, чтобы добраться до автостанции в Канчипурам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях