Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 4
16.10.2022
Красота !

Где-то есть горы, моря и пляжи ... как это теперь всё далеко ... в другой жизни
SS1  м
Карма 505
16.10.2022
Tuvalu
как это теперь всё далеко ... в другой жизни

Да есть проблемы! Но выйдя за границы, вы поймете, что все по прежнему!

Фотки отличные прям))
Карма 1630
16.10.2022
SS1
Фотки отличные прям))

Спасибо)

SS1
все по прежнему!

В общем да.. понятно, что ситуация может измениться в любой момент, но жизнь вообще плохо предсказуемая штука...

Если живешь большую часть жизни в неопределённости, то и сейчас ничего не является шоком шоком. Привычка приспосабливаться сильно помогает.
Карма 4
16.10.2022
Выехать за границу есть и физическая и финансовая возможность.

Но по прежнему не будет, для меня лично. Совесть сожрёт и всё удовольствие испортит )

Поэтому и горюю, что всё это переместилось для меня в параллельный мир )
Карма 1630
16.10.2022
Tuvalu
Совесть сожрёт и всё удовольствие испортит )

Моя совесть совершенно спокойна. Я не сделала ничего за что могла бы себя упрекнуть. Но вполне допускаю, что у всех по разному.
Карма 103
16.10.2022
Tuvalu

Наблюдаю, как на моих глазах в Индии формируется новая социальная группа, российские беженцы. Отличительные признаки, страх и растерянность, хотя понты ещё остались. Напоминает декабрь 2014, когда многочисленные учителя и гуру из России за неделю превратились в обычных туристов.
Карма 1630
16.10.2022
esherban
понты ещё остались

Тоже отметила)
Карма 244
16.10.2022
tash-tash
esherban

понты ещё остались

Тоже отметила)

В чем понты выражаются?
Карма 103
16.10.2022
OlgaM

В стремлении играть чужие роли.
Карма 4
16.10.2022
tash-tash
Моя совесть совершенно спокойна

Это не в Ваш камень огород. И вообще ни в чьей. Ситуация то не черно-белая, и решения, принимаемые людьми, могут быть любыми. Каждый имеет право на своё. Среди моих знакомых есть те, кто взял в руки оружие, а есть те, кто билет в Казахстан. Первых уважаю, вторых понимаю.

Я живу в России, и не могу быть не вовлеченным в ситуацию (а в силу обстоятельств даже чуть сильнее большинства). Конечно это меняет всё : планы, восприятие...

И для меня сейчас прошлая жизнь как картинки из детства : что-то, что осталось в прошлом, и (на данный момент) не может быть воспроизведено в прежней эмоциональной окраске.

Вобщем эта элегия только обо мне, даже не думал кого то задеть.

Вам спасибо, за то что делитесь своей жизнью - красота спасет мир )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях