Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 1642
3.10.2022
Сегодня встреча из прошлой жизни...
SS1  м
Карма 509
4.10.2022
Очуметь! Наверное столько в голове промелькнуло!
Карма 1642
4.10.2022
SS1
Очуметь! Наверное столько в голове промелькнуло!

Да. Одновременно и зарыдать захотелось и сесть на него и уехать вдаль.
SS1  м
Карма 509
4.10.2022
Я бы точно весь в одну большую мурашку превратился🤣
Карма 1642
5.10.2022
SS1
бы точно весь в одну большую мурашку превратился

Ну ладно, жив, радует кого то хотя бы.
Карма 7
8.10.2022
Понравились флажки сзади на байке и густой туман..
Карма 1642
9.10.2022
Ох уж эта зона комфорта.. все эти легкомысленные бесполезные штучки и никакого чувства вины..

Сходила сегодня к парикмахеру, которая покрасила меня в восхитительный цвет. Те, кто умеют хорошо делать блонд и на Западе то ценятся на вес золота, а уж в Азии и подавно. И я нашла такую волшебницу на районе) Да еще и на 5и летней визе😍
Карма 55
10.10.2022
tash-tash
Сходила сегодня к парикмахеру, которая покрасила меня в восхитительный цвет.

Как часто краситесь в путешествиях? Не терпится посмотреть как смотрится цвет с открытым лицом.
Карма 1642
10.10.2022
Koshka2022
Как часто краситесь в путешествиях? Не терпится посмотреть как смотрится цвет с открытым лицом.

В светлый - никогда. Раньше в русый время от времени красилась, выбирая разные оттенки. Я не встречала в Индии мастеров, которые умеют с нашими волосами работать, тем более со светлыми.
Карма 1642
15.10.2022
В Индии не только я бываю в гостях, но и у меня бывают гости).

Прекрасно когда тебя навещают друзья и у тебя есть шанс уморить их немного (много) прогулками по окрестностям и вместе оторваться на вкусной еде.

Можно нахохотаться вдоволь, поваляться в кроватках с идеальным постельным бельем аля у бабушки в деревне*, поспать в любое время дня, в конце концов выйти гулять и ни разу при этом не заглянуть в телефон. Время, проведенное с друзьями как в старые безгаджетные времена - бесценно.

И погода способствует пока - на улице идеальное межсезонье между мунсуном и зимними холодами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики